• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 飞机航班

今天

乘坐 飞机航班

明天

乘坐 飞机航班

2 天

Rentalcars.com

在北京市寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 627.04
旅程时长 2 小时 25 分钟
每天的交通方式 40
首班出发 07:00
末班出发 21:55
距离 1,068 km

从中国上海以北京市的特价机票virail

Virail是搜索平台,以找到最好的出行解决之道,比较数百个不同网站的优惠找到便宜的门票从中国上海 北京市到航班。一旦你选择你的旅程的日期,你将只需要过滤的结果,找到你的廉价机票到北京市。

什么是从中国上海 机票价格,以北京市?

当低价票的有效期可以节省很多钱,但不要忘了灵活和提前预订:您可以从中国上海从¥ 271.23得到廉价机票北京市。

每天 中国上海 - 北京市 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
¥ 627.04
¥ 805.78
更多
¥ 1,943.11
更多
更多
更多
China Eastern-logo
China Eastern
时长: 2 小时 30 分钟
上海虹桥及其他机场 - 北京首都国际机场
21:00 - 23:30
¥ 805.78
China Eastern-logo
China Eastern
时长: 2 小时 20 分钟
上海虹桥及其他机场 - 北京首都国际机场
21:30 - 23:50
¥ 805.78
Hainan Airlines-logo
Hainan Airlines
时长: 2 小时 30 分钟
浦东国际机场 - 北京首都国际机场
20:30 - 23:00
¥ 989.47
China Eastern-logo
China Eastern
时长: 2 小时 15 分钟
上海虹桥及其他机场 - 北京首都国际机场
07:00 - 09:15
¥ 1,101.02
China Eastern-logo
China Eastern
时长: 2 小时 30 分钟
上海虹桥及其他机场 - 北京首都国际机场
09:30 - 12:00
¥ 1,101.02
China Eastern-logo
China Eastern
时长: 2 小时 30 分钟
上海虹桥及其他机场 - 北京首都国际机场
10:30 - 13:00
¥ 1,101.02
China Eastern-logo
China Eastern
时长: 2 小时 20 分钟
上海虹桥及其他机场 - 北京首都国际机场
11:00 - 13:20
¥ 1,101.02

多长时间需要乘坐飞机到达北京市?

来自中国上海的最快的直达航班北京市只需要马曼德。

在哪里从中国上海的航班北京市从和在离开机场会连?

于中国上海和北京市y机场分别Hongqiao Intl, Pu Dong, 上海虹桥及其他机场, 浦东国际机场和Capital, 北京首都国际机场。

由于从中国上海以北京市飞行用不了那么久,你可以考虑乘坐火车,尤其是隔夜的。

Logo