• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 飞机航班

今天

乘坐 飞机航班

明天

乘坐 飞机航班

2 天

Rentalcars.com

在中国上海寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 641.72
旅程时长 2 小时 17 分钟
每天的交通方式 40
首班出发 07:30
末班出发 21:50
距离 1,068 km

低成本从北京市以中国上海y航班virail

随着virail找到最便宜的航班机票中国上海是非常容易的:一旦你选择旅行日期,virail会比较数百个网站寻找机票到中国上海,更好地满足您的需求。只是过滤由价格和出发的结果,并从预订到北京市 中国上海打折机票。

有多少是来自北京市航班的最便宜门票中国上海?

当低价票的有效期可以节省很多钱,但不要忘了灵活和提前预订:您可以从北京市从¥ 358.28得到廉价机票中国上海。

每天 北京市 - 中国上海 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
¥ 1,811.36
¥ 722.31
更多
更多
更多
¥ 667.89
更多
Hainan Airlines-logo
Hainan Airlines
时长: 2 小时 30 分钟
北京首都国际机场 - 浦东国际机场
07:10 - 09:40
¥ 722.31
China Eastern-logo
China Eastern
时长: 2 小时 20 分钟
北京首都国际机场 - 上海虹桥及其他机场
07:00 - 09:20
¥ 821.50
China Eastern-logo
China Eastern
时长: 2 小时 15 分钟
北京首都国际机场 - 上海虹桥及其他机场
08:00 - 10:15
¥ 1,312.16
Air China-logo
Air China
时长: 2 小时 20 分钟
北京首都国际机场 - 上海虹桥及其他机场
19:30 - 21:50
¥ 1,843.92
Air China-logo
Air China
时长: 2 小时 30 分钟
北京首都国际机场 - 浦东国际机场
20:05 - 22:35
¥ 1,843.92
Air China-logo
Air China
时长: 2 小时 10 分钟
北京首都国际机场 - 上海虹桥及其他机场
20:30 - 22:40
¥ 1,843.92
Air China-logo
Air China
时长: 2 小时 30 分钟
北京首都国际机场 - 上海虹桥及其他机场
07:30 - 10:00
¥ 1,845.68

多久是北京市的航班中国上海?

来自北京市的最快的直达航班中国上海只需要马曼德。

在哪里从北京市的航班中国上海从和在离开机场会连?

Capital, 北京首都国际机场和Pu Dong, Hongqiao Intl, 浦东国际机场, 上海虹桥及其他机场在北京市和中国上海出发和到达ariports。

由于从北京市以中国上海飞行用不了那么久,你可以考虑乘坐火车,尤其是隔夜的。

Logo