• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在北京市寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 643.24
旅程时长 5 小时 35 分钟
每天的交通方式 57
首班出发 13:26
末班出发 20:00
距离 1,068 km

预订火车票从中国上海以北京市上virail.

Virail有魔术找到你的便宜的火车票北京市。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从中国上海以北京市最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

多少钱低成本火车票从中国上海以北京市?

通过提前预约,你可以找到从¥ 643.24火车票从中国上海 北京市来。然而,火车票围绕¥ 1,252.08平均此路线成本。.

哪些公司为来自中国上海的路线北京市?

Virail在欧洲和世界其他地区的超过200个合作伙伴,其中也China Railway服务的火车路线中国上海合作 - 北京市 .

每天 中国上海 - 北京市 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
¥ 627.04
¥ 805.78
更多
¥ 1,943.11
更多
更多
更多
China Railway-logo
China Railway
时长: 6 小时 5 分钟
Shanghai Hongqiao - Beijing South
14:26 - 20:31
¥ 587.21
China Railway-logo
China Railway
时长: 5 小时 55 分钟
Shanghai Hongqiao - Beijing South
14:37 - 20:32
¥ 587.21
China Railway-logo
China Railway
时长: 6 小时 5 分钟
Shanghai Hongqiao - Beijing South
15:12 - 21:17
¥ 587.21
China Railway-logo
China Railway
时长: 6 小时 5 分钟
Shanghai Hongqiao - Beijing South
15:22 - 21:27
¥ 587.21
China Railway-logo
China Railway
时长: 6 小时 10 分钟
Shanghai Hongqiao - Beijing South
15:28 - 21:38
¥ 587.21
China Railway-logo
China Railway
时长: 5 小时 45 分钟
Shanghai Hongqiao - Beijing South
15:51 - 21:36
¥ 587.21
China Railway-logo
China Railway
时长: 4 小时 25 分钟
Shanghai Hongqiao - Beijing South
16:00 - 20:25
¥ 587.21

当从中国上海弗里斯特和最后一个列车调度北京市?

第一次坐火车到北京市叶在 13:26,而在20:00最后一个。平均而言,旅途持续5 小时 35 分钟,而是以最快的连接时,您将会在马曼德北京市。

这台由火车旅行从中国上海以北京市服务?

该列车从北京市 Shanghai Hongqiao, Shanghai离开中国上海和Beijing South到达。

当这样的短距离行驶,你可以考虑也公共汽车和拼车的选择:与一些运气,你会发现非常便宜的选择,即使你的书在短时间内.

Logo