• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 飞机航班

今天

乘坐 飞机航班

明天

乘坐 飞机航班

2 天

Rentalcars.com

在天津市寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 169.33
旅程时长 9 小时 30 分钟
每天的交通方式 27
首班出发 06:45
末班出发 22:55
距离 962 km

查找中国上海低成本航班上virail 天津市

Virail找到适合你的最便宜的门票从中国上海 天津市到航班。你所要做的只是选择你的旅程,并virail的日期会比较数百个网站来寻找您的航班从中国上海 天津市到最佳的解决方案是什么。

有多少是来自中国上海航班的最便宜门票天津市?

如果你能提前预订,是您的航班日期灵活,从中国上海以天津市最便宜的门票从¥ 169.33。

China Southern-logo
China Southern
时长: 10 小时 5 分钟
浦东国际机场 - 天津滨海国际机场
22:15 - 08:20
¥ 2,582.75
China Southern-logo
China Southern
时长: 34 小时 10 分钟
浦东国际机场 - 天津滨海国际机场
22:10 - 08:20
¥ 3,701.09
China Southern-logo
China Southern
时长: 18 小时 25 分钟
上海虹桥及其他机场 - 天津滨海国际机场
15:30 - 09:55
¥ 3,884.06
China Southern-logo
China Southern
时长: 12 小时 5 分钟
浦东国际机场 - 天津滨海国际机场
19:50 - 07:55
¥ 4,236.84
China Southern-logo
China Southern
时长: 17 小时 10 分钟
上海虹桥及其他机场 - 天津滨海国际机场
19:50 - 13:00
¥ 4,323.17
China Southern-logo
China Southern
时长: 16 小时 40 分钟
上海虹桥及其他机场 - 天津滨海国际机场
20:20 - 13:00
¥ 4,323.17
Shandong Airlines-logo
Shandong Airlines
时长: 20 小时 50 分钟
浦东国际机场 - 天津滨海国际机场
12:15 - 09:05
¥ 5,286.71

当首飞到天津市计划?

来自中国上海的最快的直达航班天津市只需要马曼德。

什么是中国上海和天津市离开机场?

上海虹桥及其他机场, 浦东国际机场和天津滨海国际机场在中国上海和天津市出发和到达ariports。

有几年,关于液体的运输新规定已经到位出于安全原因。你被允许随身携带多达10个集装箱的不超过100ml的每个多。记住比很多化妆产品,和牙膏还有,属于这一类,因此必须在一个小透明和可重复密封袋进行。

如果你喜欢旅行,参观不同的城市,你可以乘坐火车把你的时间和旅行从中国上海 天津市来。

Logo