• 去程
  • 往返

查找从 中国上海 到 重庆市的航班 Starting from ¥ 183.29

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 飞机航班

今天

乘坐 飞机航班

明天

乘坐 飞机航班

2 天

Rentalcars.com

在重庆市寻找便宜的租车服务

从中国上海以重庆市的特价机票virail

Virail找到适合你的最便宜的门票从中国上海 重庆市到航班。你所要做的只是选择你的旅程,并virail的日期会比较数百个网站来寻找您的航班从中国上海 重庆市到最佳的解决方案是什么。

什么是从中国上海 机票价格,以重庆市?

当低价票的有效期可以节省很多钱,但不要忘了灵活和提前预订:您可以从中国上海从¥ 183.29得到廉价机票重庆市。

中国上海 到 重庆市 乘坐 飞机航班

最优价格 ¥ 183.29
旅程时长 3 小时 4 分钟
每天的交通方式 39
首班出发 07:55
末班出发 23:10
距离 1,440 km

航线摘要由 飞机航班

连接
39
运营商
26
最低价格
¥ 183.29
最高价格
¥ 2,354.53

中国上海 - 重庆市

每月

本月最优惠价格

China West Air-logo
China West Air
时长: 3 小时 5 分钟
浦东国际机场 - 重庆江北国际机场
13:25 - 16:30
¥ 183.29
China West Air-logo
China West Air
时长: 3 小时 15 分钟
浦东国际机场 - 重庆江北国际机场
22:25 - 01:40
¥ 207.47
Sichuan Airlines-logo
Sichuan Airlines
时长: 3 小时 5 分钟
浦东国际机场 - 重庆江北国际机场
18:45 - 21:50
¥ 215.21
Spring Airlines-logo
Spring Airlines
时长: 2 小时 55 分钟
浦东国际机场 - 重庆江北国际机场
23:10 - 02:05
¥ 215.21
Spring Airlines-logo
Spring Airlines
时长: 3 小时 20 分钟
浦东国际机场 - 重庆江北国际机场
17:45 - 21:05
¥ 231.41
Spring Airlines-logo
Spring Airlines
时长: 3 小时 15 分钟
上海虹桥及其他机场 - 重庆江北国际机场
07:50 - 11:05
¥ 239.15
Spring Airlines-logo
Spring Airlines
时长: 2 小时 50 分钟
浦东国际机场 - 重庆江北国际机场
14:00 - 16:50
¥ 239.39

什么是中国上海的航班到重庆市的时间表?

最快的飞行,你从中国上海在马曼德重庆市。

在哪里从中国上海的航班重庆市从和在离开机场会连?

在重庆市你会离开从สนามบินนานาชาติเซี่ยงไฮ้ผู่ตง, เซี่ยงไฮ้ หงเฉียว และสนามบินอื่นๆ, 浦东国际机场, 上海虹桥及其他机场,然后在Chongqing, 重庆江北国际机场登陆。

看到中国上海和重庆市之间的距离比较短,你也可以选择乘坐火车的生态替代飞机。