• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 飞机航班

今天

乘坐 飞机航班

明天

乘坐 飞机航班

2 天

Rentalcars.com

在深圳寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 362.83
旅程时长 2 小时 42 分钟
每天的交通方式 74
首班出发 07:35
末班出发 22:45
距离 1,211 km

低成本从中国上海以深圳y航班virail

寻找从中国上海以深圳航班便宜的机票从未如此简单:通过插入你的旅程的日期,virail会发现数以百计的廉价航班由中国上海提供了深圳。你只需要选择最好的一个,并预定您的旅行!

有多少是来自中国上海航班的最便宜门票深圳?

便宜的门票从中国上海以深圳航班的价格很容易找到,如果你提前预订:最低的价格就可以得到的是¥ 362.83的。

阿拉斯加航空-logo
阿拉斯加航空
时长: 2 小时 30 分钟
浦东国际机场 - 深圳宝安国际机场
06:45 - 09:15
¥ 362.83
Donghai Airlines-logo
Donghai Airlines
时长: 2 小时 45 分钟
浦东国际机场 - 深圳宝安国际机场
22:35 - 01:20
¥ 448.61
阿拉斯加航空-logo
阿拉斯加航空
时长: 2 小时 40 分钟
浦东国际机场 - 深圳宝安国际机场
07:15 - 09:55
¥ 510.85
Suparna Airlines-logo
Suparna Airlines
时长: 2 小时 50 分钟
浦东国际机场 - 深圳宝安国际机场
22:45 - 01:35
¥ 526.57
阿拉斯加航空-logo
阿拉斯加航空
时长: 2 小时 50 分钟
浦东国际机场 - 深圳宝安国际机场
11:55 - 14:45
¥ 558.01
阿拉斯加航空-logo
阿拉斯加航空
时长: 2 小时 15 分钟
上海虹桥及其他机场 - 深圳宝安国际机场
07:45 - 10:00
¥ 614.83
阿拉斯加航空-logo
阿拉斯加航空
时长: 2 小时 35 分钟
上海虹桥及其他机场 - 深圳宝安国际机场
15:45 - 18:20
¥ 649.62

多长时间从中国上海采取深圳坐飞机?

来自中国上海的最快平面连接到深圳采取马曼德。

什么是中国上海和深圳离开机场?

从Hongqiao Intl, Pu Dong, 浦东国际机场, 上海虹桥及其他机场 中国上海休假和土地优惠航班深圳在Shenzhen, 深圳宝安国际机场。

看到中国上海和深圳之间的距离比较短,你也可以选择乘坐火车的生态替代飞机。

Logo