• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 飞机航班

今天

乘坐 飞机航班

明天

乘坐 飞机航班

2 天

Rentalcars.com

在深圳寻找便宜的租车服务

行程细节

距离 1,723 km

Virail发现从石家庄以深圳您的特价机票

Virail找到适合你的最便宜的门票从石家庄 深圳到航班。你所要做的只是选择你的旅程,并virail的日期会比较数百个网站来寻找您的航班从石家庄 深圳到最佳的解决方案是什么。

Spring Airlines-logo
Spring Airlines
时长: 3 小时 20 分钟
石家庄 - 深圳
04:35 - 07:55
¥ 662.30
China United Airlines-logo
China United Airlines
时长: 3 小时
石家庄 - 深圳
23:20 - 02:20
¥ 766.04
Hebei Airlines-logo
Hebei Airlines
时长: 3 小时
石家庄 - 深圳
14:55 - 17:55
¥ 853.81
Shenzhen Airlines-logo
Shenzhen Airlines
时长: 3 小时 20 分钟
石家庄 - 深圳
18:15 - 21:35
¥ 957.55

多长时间从石家庄采取深圳坐飞机?

来自石家庄的航班深圳离开在。最后一个在叶石家庄。

什么是石家庄和深圳离开机场?

石家庄和深圳在石家庄和深圳出发和到达ariports。

不要忘了照顾入住的:尤其是低成本航空公司飞行时,要求乘客办理登机,否则他们将被罚款。然而,即使不被公司所要求的网上办理登机手续,这可能会加快您的机场程序。

看到石家庄和深圳之间的距离比较短,你也可以选择乘坐火车的生态替代飞机。

Logo