• 去程
  • 往返

查找从 厦门市 到 昆明市的航班

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 飞机航班

今天

乘坐 飞机航班

明天

乘坐 飞机航班

2 天

Rentalcars.com

在昆明市寻找便宜的租车服务

低成本从厦门市以昆明市y航班virail

Virail找到适合你的最便宜的门票从厦门市 昆明市到航班。你所要做的只是选择你的旅程,并virail的日期会比较数百个网站来寻找您的航班从厦门市 昆明市到最佳的解决方案是什么。

厦门市 到 昆明市 乘坐 飞机航班

距离 1,552 km

航线摘要由 plane

连接
-
运营商
10
最低价格
-
最高价格
-
Lucky Air-logo
Lucky Air
时长: 3 小时 5 分钟
厦门机场 - 昆明长水国际机场
03:35 - 06:40
¥ 645.55
China Eastern-logo
China Eastern
时长: 3 小时 10 分钟
厦门机场 - 昆明长水国际机场
02:50 - 06:00
¥ 682.25
Kunming Airlines-logo
Kunming Airlines
时长: 3 小时 10 分钟
厦门机场 - 昆明长水国际机场
01:50 - 05:00
¥ 777.61
Sichuan Airlines-logo
Sichuan Airlines
时长: 3 小时 10 分钟
厦门机场 - 昆明长水国际机场
04:05 - 07:15
¥ 836.26
Shandong Airlines-logo
Shandong Airlines
时长: 3 小时 5 分钟
厦门机场 - 昆明长水国际机场
22:20 - 01:25
¥ 1,350.06
Okay Airways-logo
Okay Airways
时长: 11 小时 15 分钟
厦门机场 - 昆明长水国际机场
05:00 - 16:15
¥ 1,357.09
Sichuan Airlines-logo
Sichuan Airlines
时长: 27 小时 5 分钟
厦门机场 - 昆明长水国际机场
02:00 - 05:05
¥ 1,698.85

什么是厦门市的航班到昆明市的时间表?

第一次飞行离开厦门市在,而得到最后一个昆明市定于。

什么是由厦门市航班送达昆明市机场的名字吗?

于厦门市和昆明市y机场分别廈門高崎国際空港, 厦门机场, 金门尚义机场和昆明長水国際空港, 昆明长水国际机场。

有几年,关于液体的运输新规定已经到位出于安全原因。你被允许随身携带多达10个集装箱的不超过100ml的每个多。记住比很多化妆产品,和牙膏还有,属于这一类,因此必须在一个小透明和可重复密封袋进行。

看到厦门市和昆明市之间的距离比较短,你也可以选择乘坐火车的生态替代飞机。