• 去程
  • 往返

查找从 北京市 到 Shangri-La的航班

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 飞机航班

今天

乘坐 飞机航班

明天

乘坐 飞机航班

2 天

Rentalcars.com

在Shangri-La寻找便宜的租车服务

从查找到北京市 Shangri-La与virail廉价航班

由于virail你可以比较数以百计的网站,并找到北京市 Shangri-La到最便宜的航班。你只需要插入您的旅程,并virail日期将做休息:过滤结果和预订便宜的机票为您的航班从北京市 Shangri-La来。

多少钱低价门票从北京市到Shangri-La?

通过事先与灵活的日期预订时可以找到北京市低价票也Shangri-La仅¥ 1,803.38。

北京市 到 Shangri-La 乘坐 飞机航班

最优价格 ¥ 1,803.38
旅程时长 18 小时 26 分钟
每天的交通方式 73
首班出发 06:20
末班出发 23:20
距离 2,038 km

航线摘要由 plane

连接
73
运营商
3
最低价格
-
最高价格
-
Air China-logo
Air China
时长: 24 小时 40 分钟
北京首都国际机场 - 迪庆香格里拉机场
07:30 - 08:10
¥ 1,803.38
Air China-logo
Air China
时长: 13 小时 40 分钟
北京首都国际机场 - 迪庆香格里拉机场
18:30 - 08:10
¥ 1,803.38
Hainan Airlines-logo
Hainan Airlines
时长: 22 小时 30 分钟
北京首都国际机场 - 迪庆香格里拉机场
22:00 - 20:30
¥ 1,810.09
Sichuan Airlines-logo
Sichuan Airlines
时长: 22 小时 25 分钟
北京首都国际机场 - 迪庆香格里拉机场
22:05 - 20:30
¥ 1,830.20
Air China-logo
Air China
时长: 13 小时
北京首都国际机场 - 迪庆香格里拉机场
07:30 - 20:30
¥ 1,843.60
Air China-logo
Air China
时长: 23 小时 30 分钟
北京首都国际机场 - 迪庆香格里拉机场
21:00 - 20:30
¥ 1,850.30
China Eastern-logo
China Eastern
时长: 23 小时 15 分钟
北京首都国际机场 - 迪庆香格里拉机场
21:15 - 20:30
¥ 1,850.30

多长时间需要乘坐飞机到达Shangri-La?

航班从北京市至Shangri-La最短持续时间为马曼德的。

由北京市航班哪个机场投放到Shangri-La?

在Shangri-La你会离开从北京首都国际机场,然后在迪庆香格里拉机场登陆。

由于从北京市以Shangri-La飞行用不了那么久,你可以考虑乘坐火车,尤其是隔夜的。