Header background
  • 去程
  • 往返

查找从 纽约 到 波士顿的航班 Starting from ¥ 103.50

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 飞机航班

今天

发现
乘坐 飞机航班

明天

发现
乘坐 飞机航班

2 天

发现
黑色星期五優惠
2021 年 12 月 1 日前可享至少 30% 折扣。
查看優惠

需在 2021 年 12 月 1 日 9:00(UTC+1)前預訂,並適用其他促銷方案條件。

从查找到纽约 波士顿与virail廉价航班

随着virail找到最便宜的航班机票波士顿是非常容易的:一旦你选择旅行日期,virail会比较数百个网站寻找机票到波士顿,更好地满足您的需求。只是过滤由价格和出发的结果,并从预订到纽约 波士顿打折机票。

多少钱低价门票从纽约到波士顿?

当低价票的有效期可以节省很多钱,但不要忘了灵活和提前预订:您可以从纽约从¥ 103.50得到廉价机票波士顿。

纽约 到 波士顿 乘坐 飞机航班

最优价格 ¥ 193.27
旅程时长 1 小时 17 分钟
每天的交通方式 37
首班出发 06:00
末班出发 23:00
距离 306 km

每天 纽约 - 波士顿 的票价

 
今天
¥ 159.59
¥ 194.94
明天
¥ 159.59
¥ 341.37
在2天内
¥ 127.67
¥ 344.32
在3天内
¥ 127.67
¥ 195.42
在4天内
¥ 127.67
¥ 344.48
在5天内
¥ 127.67
¥ 344.40
在6天内
¥ 127.67
¥ 271.62

航线摘要由 飞机航班

连接
30
运营商
39
最低价格
¥ 103.50
最高价格
¥ 7,680.98

纽约 - 波士顿

每月
最快速

本月最优惠价格

最便宜的门票

乘坐 公共汽车

¥ 127.67

日期
周日, 十二月 12th 2021
FlixBus-logo
NYC Midtown (31st St & 8th Ave) - Boston
08:15 - 12:50
FlixBus
4 小时 35 分钟
CO2: 9.79kg
最快速
乘坐 飞机航班

¥ 482.45

日期
周日, 十二月 12th 2021
JetBlue-logo
Newark - Logan Intl
07:25 - 08:30
JetBlue
1 小时 5 分钟
CO2: 61.47kg
JetBlue-logo
JetBlue
直飞
时长: 1 小时 13 分钟
拉瓜迪亚机场 - 洛根国际机场
06:29 - 07:42
¥ 200.93
JetBlue-logo
JetBlue
直飞
时长: 1 小时 13 分钟
肯尼迪国际机场 - 洛根国际机场
07:45 - 08:58
¥ 200.93
JetBlue-logo
JetBlue
直飞
时长: 1 小时 12 分钟
拉瓜迪亚机场 - 洛根国际机场
08:00 - 09:12
¥ 200.93
JetBlue-logo
JetBlue
直飞
时长: 1 小时 17 分钟
肯尼迪国际机场 - 洛根国际机场
08:30 - 09:47
¥ 200.93
JetBlue-logo
JetBlue
直飞
时长: 1 小时 16 分钟
拉瓜迪亚机场 - 洛根国际机场
09:00 - 10:16
¥ 200.93
JetBlue-logo
JetBlue
直飞
时长: 1 小时 14 分钟
拉瓜迪亚机场 - 洛根国际机场
10:00 - 11:14
¥ 200.93
JetBlue-logo
JetBlue
直飞
时长: 1 小时 15 分钟
拉瓜迪亚机场 - 洛根国际机场
11:00 - 12:15
¥ 200.93

什么是纽约的航班到波士顿的时间表?

最快的飞行,你从纽约在马曼德波士顿。

什么是纽约和波士顿离开机场?

于纽约和波士顿y机场分别Newark, Westchester County, John F Kennedy Intl, LaGuardia, 拉瓜迪亚机场, 肯尼迪国际机场和Logan Intl, 洛根国际机场。

总是remeber带来合适的ID与你,这取决于你将要乘坐航班。验证如果个人ID是足够的,或者是否需要护照,与目的地国或过境国的相关签证手续如果需要的话。确保有效日期覆盖您的行程的整个过程。

由于从纽约以波士顿飞行用不了那么久,你可以考虑乘坐火车,尤其是隔夜的。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback