• 去程
  • 往返

查找从纽约到波士顿的火车 Starting from ¥ 197.50

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在波士顿寻找便宜的租车服务

您的火车从纽约最好的交易,以波士顿上virail。

如果你正在寻找找到您的火车路线最优惠的价格最简单的方法,virail是你一直在寻找的东西。你只需要选择日期和virail会告诉你我们的合作伙伴提供的所有连接:通过过滤的结果,你会发现你的预算和进度的完美解决方案。 Virail将您重定向到该公司的简单和安全的酒店预订网站。

有多少是从纽约的最便宜火车票波士顿?

如果你有提前预订的可能性,你将有可能找到纽约便宜火车票波士顿的¥ 197.50。如果你不能提前计划,火车票平均¥ 342.16 波士顿成本。

其中铁路公司提供从纽约以波士顿火车连接?

Virail在欧洲和世界其他地区的超过200个合作伙伴,其中也Amtrak服务的火车路线纽约合作 - 波士顿 .

纽约 到 波士顿 乘坐 火车

最优价格 ¥ 197.50
旅程时长 4 小时 11 分钟
每天的交通方式 33
首班出发 02:40
末班出发 21:00
距离 306 km

每天 纽约 - 波士顿 的票价

 
今天
¥ 183.53
¥ 674.75
明天
¥ 163.58
¥ 650.49
在2天内
¥ 117.86
¥ 193.98
在3天内
¥ 131.66
¥ 333.95
在4天内
¥ 131.66
¥ 537.34
在5天内
¥ 131.66
¥ 334.03
在6天内
¥ 131.66
¥ 401.77

航线摘要由 火车

连接
33
运营商
1
最低价格
¥ 197.50
最高价格
¥ 2,322.33

纽约 - 波士顿

每月
最快速

本月最优惠价格

最便宜的门票

乘坐 公共汽车

¥ 131.66

日期
周六, 十一月 6th 2021
FlixBus-logo
NYC Midtown (31st St & 8th Ave) - Boston
17:45 - 22:20
FlixBus
4 小时 35 分钟
CO2: 9.79kg
最快速
乘坐 飞机航班

¥ 213.93

日期
周六, 十一月 6th 2021
Spirit Airlines-logo
Newark - Logan Intl
08:45 - 15:59
Spirit Airlines
7 小时 14 分钟
更改1
CO2: 61.47kg
Amtrak-logo
Amtrak
时长: 5 小时 13 分钟
New York, NY - Boston, MA
02:40 - 07:53
¥ 265.60
Amtrak-logo
Amtrak
时长: 4 小时 54 分钟
New York, NY - Westwood, MA
02:40 - 07:34
¥ 265.60
Amtrak-logo
Amtrak
时长: 5 小时 18 分钟
New York, NY - Boston, MA
02:40 - 07:58
¥ 265.60
Amtrak-logo
Amtrak
时长: 4 小时 15 分钟
New York, NY - Boston, MA
06:55 - 11:10
¥ 265.60
Amtrak-logo
Amtrak
时长: 3 小时 59 分钟
New York, NY - Westwood, MA
06:55 - 10:54
¥ 265.60
Amtrak-logo
Amtrak
时长: 4 小时 10 分钟
New York, NY - Boston, MA
06:55 - 11:05
¥ 265.60
Amtrak-logo
Amtrak
时长: 4 小时 19 分钟
New York, NY - Boston, MA
08:30 - 12:49
¥ 265.60

需要多长时间你纽约 波士顿到火车以及何时列车离开?

旅程的平均持续时间是4 小时 11 分钟,但最快的,能带你到波士顿在马曼德。第一列火车从02:40 纽约离开,而最后一个离开的21:00。

在该站,你可以坐火车到波士顿,你会到达哪里?

该列车从波士顿 New York, NY离开纽约和Boston, MA, Westwood, MA到达。

不要忘了买食物和饮料提前,如果你需要他们:火车站并不总是有商店,同时板载中央美术学院©s为并不总是可用的,往往非常昂贵.

当这样的短距离行驶,你可以考虑也公共汽车和拼车的选择:与一些运气,你会发现非常便宜的选择,即使你的书在短时间内.