• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在德清寻找便宜的租车服务

行程细节

距离 127 km

预订火车票从余姚以德清上virail.

Virail有魔术找到你的便宜的火车票德清。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从余姚以德清最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

哪些公司为来自余姚的路线德清?

要坐火车去德清,你可以依靠,只有我们的所有合作伙伴之间的例子。

Kuxun-logo
Kuxun
时长: 3 小时 17 分钟
余姚 - 德清西
20:26 - 23:43
¥ 29.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 3 小时 9 分钟
余姚 - 德清西
21:12 - 00:21
¥ 29.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 3 小时 23 分钟
余姚 - 德清西
21:53 - 01:16
¥ 29.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 3 小时 25 分钟
余姚 - 德清西
01:00 - 04:25
¥ 32.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 1 小时 11 分钟
余姚北 - 德清站
14:03 - 15:14
¥ 43.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 1 小时
余姚北 - 德清站
17:56 - 18:56
¥ 64.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 55 分钟
余姚北 - 德清站
19:19 - 20:14
¥ 64.50

多久你需要坐火车去德清?

它会带你达到 德清。最早的火车离开余姚在,而最后一个离开的 。

其中站所服务的铁路线余姚 - 德清?

该列车从德清 余姚, 余姚北离开余姚和德清西, 德清站到达。

当涉及到短距离,公交车和拼车代表了一个很好的替代的火车之旅,特别是如果你在有限的预算行驶。

Logo