Header background
  • 去程
  • 往返

查找从信阳到西安的火车

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

发现
乘坐 火车

明天

发现
乘坐 火车

2 天

发现
黑色星期五優惠
2021 年 12 月 1 日前可享至少 30% 折扣。
查看優惠

需在 2021 年 12 月 1 日 9:00(UTC+1)前預訂,並適用其他促銷方案條件。

Virail找到最适合你的火车从报价到信阳 西安。

Virail有魔术找到你的便宜的火车票西安。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从信阳以西安最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

哪些公司把你从信阳 西安要坐火车?

要坐火车去西安,你可以依靠,只有我们的所有合作伙伴之间的例子。

信阳 到 西安 乘坐 火车

距离 534 km

航线摘要由 火车

连接
-
运营商
-
最低价格
-
最高价格
-

信阳 - 西安

每月

本月最优惠价格

Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 11 小时 39 分钟
信阳站 - 西安站
09:11 - 20:50
¥ 91
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 10 小时 50 分钟
信阳站 - 西安站
10:42 - 21:32
¥ 91
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 10 小时 52 分钟
信阳站 - 西安站
11:25 - 22:17
¥ 91
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 11 小时 2 分钟
信阳站 - 西安站
11:46 - 22:48
¥ 91
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 12 小时 1 分钟
信阳站 - 西安站
10:07 - 22:08
¥ 105
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 13 小时 2 分钟
信阳站 - 西安站
15:29 - 04:31
¥ 105
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 10 小时 59 分钟
信阳站 - 西安站
17:00 - 03:59
¥ 105

当从信阳弗里斯特和最后一个列车调度西安?

信阳之间运行,西安列车采取。第一趟火车:,而最后一个是在

什么是信阳和西安出发和到达站?

到西安列车将从信阳站, 信阳东离开,将在西安站, 西安北到达。

不要忘了买食物和饮料提前,如果你需要他们:火车站并不总是有商店,同时板载中央美术学院©s为并不总是可用的,往往非常昂贵.

有了这样一个漫长的旅程,你可以考虑乘坐飞机,这不一定是更昂贵的旅行。这样做,你会缩短距离,你将能够在西安享受更多的时间。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback