• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在阿马多拉寻找便宜的租车服务

行程细节

距离 272 km

您的火车从波尔图最好的交易,以阿马多拉上virail。

随着virail你可以从波尔图以阿马多拉在一眨眼的功夫比较列车的价格。你需要的是只选择你打算离开的日期,如果你要进行排序和过滤的价格和时间的结果。要预订您的完美旅程,virail将您重定向直接到供应商的网站,一个非常安全的购买。

其中铁路公司提供从波尔图以阿马多拉火车连接?

在所有virail的合作伙伴,也将能够与Cpptr旅游,服务和波尔图 阿马多拉之间的火车路线。Y.

每天 波尔图 - 阿马多拉 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
¥ 7.98
更多
更多
更多
更多
更多
更多
Cppt-logo
Cppt
时长: 5 小时 25 分钟
Porto - Campanha - Amadora
01:55 - 07:20
¥ 159.59
Cppt-logo
Cppt
时长: 6 小时 40 分钟
Porto - Sao Bento - Amadora
15:00 - 21:40
¥ 168.77
Cppt-logo
Cppt
时长: 6 小时 31 分钟
Porto - Campanha - Amadora
15:09 - 21:40
¥ 168.77
Cppt-logo
Cppt
时长: 16 小时 35 分钟
Porto - Campanha - Amadora
00:05 - 07:30
¥ 169.57
Cppt-logo
Cppt
时长: 17 小时 25 分钟
Porto - Sao Bento - Amadora
00:55 - 07:30
¥ 169.57
Cppt-logo
Cppt
时长: 5 小时 35 分钟
Porto - Sao Bento - Amadora
01:45 - 07:20
¥ 171.16
Cppt-logo
Cppt
时长: 6 小时
Porto - Sao Bento - Amadora
18:00 - 00:00
¥ 203.48

多久你需要坐火车去阿马多拉?

波尔图之间运行,阿马多拉列车采取。第一趟火车:,而最后一个是在

这站做火车到阿马多拉从离开?

到阿马多拉火车可从Porto - Campanha, Porto - Sao Bento离开和到达Amadora。

如果在你的路线更改,请确保你总是有足够的时间来从一个平台步行到其他念念不忘延迟的可能性,可以使你错过第二系列。

当这样的短距离行驶,你可以考虑也公共汽车和拼车的选择:与一些运气,你会发现非常便宜的选择,即使你的书在短时间内.

Logo