• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在福州寻找便宜的租车服务

行程细节

距离 977 km

比较最好的火车从价格到漯河 福州。

如果你正在寻找找到您的火车路线最优惠的价格最简单的方法,virail是你一直在寻找的东西。你只需要选择日期和virail会告诉你我们的合作伙伴提供的所有连接:通过过滤的结果,你会发现你的预算和进度的完美解决方案。 Virail将您重定向到该公司的简单和安全的酒店预订网站。

列车从漯河 福州到:你可以前往的公司?

Virail发现从很多铁路公司在欧洲和世界其他地区的报价。例如,它可以显示来自漯河的可能的火车线路通过到提供福州。

Kuxun-logo
Kuxun
时长: 11 小时 48 分钟
漯河站 - 抚州站
08:10 - 19:58
¥ 112
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 18 小时 17 分钟
漯河站 - 福州站
08:10 - 02:27
¥ 163.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 6 小时 25 分钟
漯河西 - 抚州站
16:23 - 22:48
¥ 259
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 9 小时 24 分钟
漯河西 - 福州站
16:23 - 01:47
¥ 390.50

什么时候做火车福州休假,有多长的旅程?

漯河之间运行,福州列车采取。第一趟火车:,而最后一个是在

这站做火车到福州从离开?

该列车从福州 漯河站, 漯河西离开漯河和抚州站, 福州站到达。

不要忘了买食物和饮料提前,如果你需要他们:火车站并不总是有商店,同时板载中央美术学院©s为并不总是可用的,往往非常昂贵.

特别是独自旅行的时候,这样的长途旅行可能会非常无聊。这架飞机是在这种情况下,您的理想选择:如果你可以提前预订,低成本航空公司可以提供机票比火车票福州更便宜。

Logo