• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在比得哥什寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 92.39
旅程时长 11 小时 54 分钟
每天的交通方式 4
首班出发 04:57
末班出发 16:02
距离 182 km

Virail找到最适合你的火车从报价到罗兹 比得哥什。

寻找完美的火车连接从未如此简单:感谢virail,您将能够只通过插入您的旅行日期比较数百个在同一时间优惠。通过价格和离开过滤器,你将有限制的结果,找到完美的解决方案的可能性。预订需要对供应商的网站,您将被自动重定向的地方。

什么是火车票 比得哥什价格最便宜?

如果你有提前预订的可能性,你将有可能找到罗兹便宜火车票比得哥什的¥ 91.43。如果你不能提前计划,火车票平均¥ 162.22 比得哥什成本。

哪些公司把你从罗兹 比得哥什要坐火车?

要坐火车去比得哥什,你可以依靠PKP, POLREGIO,只有我们的所有合作伙伴之间的例子。

每天 罗兹 - 比得哥什 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
¥ 200.59
更多
更多
¥ 184.06
更多
¥ 184.76
更多
¥ 90.62
¥ 90.62
¥ 90.62
¥ 74.13
更多
¥ 90.62
更多
¥ 33.91
更多
更多
¥ 129.67
更多
更多
更多
PKP-logo
PKP
时长: 3 小时 27 分钟
Łódź - Widzew - Bydgoszcz Glowna
04:57 - 08:24
¥ 200.59
PKP-logo
PKP
时长: 3 小时 20 分钟
Łódź - Widzew - Bydgoszcz Glowna
08:13 - 11:33
¥ 200.59
PKP-logo
PKP
时长: 3 小时 27 分钟
Łódź - Widzew - Bydgoszcz Glowna
12:36 - 16:03
¥ 200.59
PKP-logo
PKP
时长: 3 小时 29 分钟
Łódź - Widzew - Bydgoszcz Glowna
16:02 - 19:31
¥ 200.59

多久你需要坐火车去比得哥什?

第一次坐火车到比得哥什叶在 04:03,而在16:02最后一个。平均而言,旅途持续8 小时 41 分钟,而是以最快的连接时,您将会在马曼德比得哥什。

这台由火车旅行从罗兹以比得哥什服务?

您可以在Łódź - Widzew, Lódź - Fabryczna火车到比得哥什,其中到达Bydgoszcz Glowna。

当涉及到短距离,公交车和拼车代表了一个很好的替代的火车之旅,特别是如果你在有限的预算行驶。

Logo