Header background
  • 去程
  • 往返

查找从临汾到北京市的火车

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

发现
乘坐 火车

明天

发现
乘坐 火车

2 天

发现
黑色星期五優惠
2021 年 12 月 1 日前可享至少 30% 折扣。
查看優惠

需在 2021 年 12 月 1 日 9:00(UTC+1)前預訂,並適用其他促銷方案條件。

比较最好的火车从价格到临汾 北京市。

寻找完美的火车连接从未如此简单:感谢virail,您将能够只通过插入您的旅行日期比较数百个在同一时间优惠。通过价格和离开过滤器,你将有限制的结果,找到完美的解决方案的可能性。预订需要对供应商的网站,您将被自动重定向的地方。

其中铁路公司提供从临汾以北京市火车连接?

Virail发现从很多铁路公司在欧洲和世界其他地区的报价。例如,它可以显示来自临汾的可能的火车线路通过到提供北京市。

临汾 到 北京市 乘坐 火车

距离 602 km

航线摘要由 火车

连接
-
运营商
-
最低价格
-
最高价格
-

临汾 - 北京市

每月

本月最优惠价格

Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 14 小时 31 分钟
临汾 - 北京站
22:06 - 12:37
¥ 112
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 11 小时 29 分钟
临汾 - 北京站
00:44 - 12:13
¥ 119
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 16 小时 2 分钟
临汾 - 北京站
19:35 - 11:37
¥ 124
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 5 小时 16 分钟
临汾西 - 北京西
14:39 - 19:55
¥ 226.50
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 5 小时 50 分钟
临汾西 - 北京西
16:07 - 21:57
¥ 226.50
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 5 小时 27 分钟
临汾西 - 北京西
22:12 - 03:39
¥ 226.50
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 4 小时 50 分钟
临汾西 - 北京西
19:38 - 00:28
¥ 269

多长时间需要从临汾以北京市以及何时列车离开?

第一次坐火车到北京市叶在,而在最后一个。坐火车从临汾到 北京市,您将需要。

这台由火车旅行从临汾以北京市服务?

列车从临汾, 临汾西离开临汾和北京站, 北京西到达。

当旅途只要临汾和北京市之间,你应该考虑到采取飞往北京市。如果提前预订,低成本航空公司可以提供航班,这将使你不仅节省了时间,而且金钱。 ,当涉及到比较长的旅程就像:临汾和北京市之间,你可以可以考虑采取高速列车或飞机削减你的旅程的持续时间。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback