• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在天水寻找便宜的租车服务

行程细节

距离 150 km

Virail找到最适合你的火车从报价到定西市 天水。

Virail有魔术找到你的便宜的火车票天水。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从定西市以天水最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

哪些公司把你从定西市 天水要坐火车?

要坐火车去天水,你可以依靠,只有我们的所有合作伙伴之间的例子。

Kuxun-logo
Kuxun
时长: 3 小时 5 分钟
定西 - 天水
17:35 - 20:40
¥ 32.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 3 小时 5 分钟
定西 - 天水
01:15 - 04:20
¥ 32.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 3 小时 10 分钟
定西 - 天水
08:00 - 11:10
¥ 37.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 3 小时 14 分钟
定西 - 天水
08:54 - 12:08
¥ 37.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 3 小时 6 分钟
定西 - 天水
09:16 - 12:22
¥ 37.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 2 小时 49 分钟
定西 - 天水
10:13 - 13:02
¥ 37.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 3 小时 7 分钟
定西 - 天水
17:18 - 20:25
¥ 37.50

当从定西市弗里斯特和最后一个列车调度天水?

定西市之间运行,天水列车采取。第一趟火车:,而最后一个是在

什么是定西市和天水出发和到达站?

到天水列车将从定西离开,将在天水到达。

不要忘了买食物和饮料提前,如果你需要他们:火车站并不总是有商店,同时板载中央美术学院©s为并不总是可用的,往往非常昂贵.

当这样的短距离行驶,你可以考虑也公共汽车和拼车的选择:与一些运气,你会发现非常便宜的选择,即使你的书在短时间内.

Logo