• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

查找从德布勒森到Hernadszurdok的火车 Starting from ¥ ∞

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在Hernadszurdok寻找便宜的租车服务

Virail找到最适合你的火车从报价到德布勒森 Hernadszurdok。

如果你正在寻找找到您的火车路线最优惠的价格最简单的方法,virail是你一直在寻找的东西。你只需要选择日期和virail会告诉你我们的合作伙伴提供的所有连接:通过过滤的结果,你会发现你的预算和进度的完美解决方案。 Virail将您重定向到该公司的简单和安全的酒店预订网站。

其中铁路公司提供从德布勒森以Hernadszurdok火车连接?

在我们所有的合作伙伴,你还会发现Mavhu,提供德布勒森和Hernadszurdok之间的火车连接。

德布勒森 到 Hernadszurdok 乘坐 火车

旅程时长 4 小时 14 分钟
每天的交通方式 22
首班出发 05:17
末班出发 23:56
距离 110 km

航线摘要由 火车

连接
22
运营商
1
最低价格
¥ ∞
最高价格
¥ -∞

德布勒森 - Hernadszurdok

每月

本月最优惠价格

Mavhu-logo
Mavhu
时长: 3 小时 39 分钟
Debrecen - Hernádszurdok
05:17 - 08:56
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 4 小时 10 分钟
Debrecen vasútállomás - Hernádszurdok
05:35 - 09:45
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 5 小时 17 分钟
Debrecen - Hernádszurdok
06:28 - 11:45
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 3 小时 51 分钟
Debrecen - Hernádszurdok
07:54 - 11:45
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 5 小时 8 分钟
Debrecen - Hernádszurdok
08:37 - 13:45
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 3 小时 52 分钟
Debrecen - Hernádszurdok
09:53 - 13:45
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 4 小时 8 分钟
Debrecen - Hernádszurdok
11:37 - 15:45

需要多长时间你德布勒森 Hernadszurdok到火车以及何时列车离开?

旅程的平均持续时间是4 小时 14 分钟,但最快的,能带你到Hernadszurdok在马曼德。第一列火车从05:17 德布勒森离开,而最后一个离开的23:56。

在该站,你可以坐火车到Hernadszurdok,你会到达哪里?

您可以在Debrecen, Debrecen vasútállomás火车到Hernadszurdok,其中到达Hernádszurdok。

如果列车时刻表不适合你的计划或预算,公共汽车和拼车可以提供你一些时间和价格的替代品,而基本上不改变行程的持续时间。