• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在科尔多瓦寻找便宜的租车服务

行程细节

距离 647 km

比较最好的火车从价格到布宜諾斯艾利斯 科尔多瓦。

如果你正在寻找找到您的火车路线最优惠的价格最简单的方法,virail是你一直在寻找的东西。你只需要选择日期和virail会告诉你我们的合作伙伴提供的所有连接:通过过滤的结果,你会发现你的预算和进度的完美解决方案。 Virail将您重定向到该公司的简单和安全的酒店预订网站。

哪些公司乘火车从布宜諾斯艾利斯前往科尔多瓦?

Virail在欧洲和世界其他地区的超过200个合作伙伴,其中也服务的火车路线布宜諾斯艾利斯合作 - 科尔多瓦 .

每天 布宜諾斯艾利斯 - 科尔多瓦 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
更多
¥ 189.04
¥ 188.96
¥ 189.91
更多
更多
¥ 190.23
更多
¥ 778.65
¥ 298.04
¥ 407.04
更多
¥ 247.13
¥ 492.42
Betel Ejecutivo-logo
Betel Ejecutivo
时长: 9 小时 15 分钟
Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) - Cordoba (Cordoba - Argentina)
18:15 - 03:30
¥ 7,979.58
El Turista-logo
El Turista
时长: 9 小时 5 分钟
Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) - Cordoba (Cordoba - Argentina)
18:00 - 03:05
¥ 8,378.55
El Practico S.A.-logo
El Practico S.A.
时长: 8 小时 55 分钟
Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) - Cordoba (Cordoba - Argentina)
18:15 - 03:10
¥ 8,378.55
El Practico S.A.-logo
El Practico S.A.
时长: 8 小时 50 分钟
Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) - Cordoba (Cordoba - Argentina)
19:15 - 04:05
¥ 8,378.55
El Practico S.A.-logo
El Practico S.A.
时长: 8 小时 50 分钟
Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) - Cordoba (Cordoba - Argentina)
19:30 - 04:20
¥ 8,378.55
El Turista-logo
El Turista
时长: 9 小时 5 分钟
Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) - Cordoba (Cordoba - Argentina)
19:30 - 04:35
¥ 8,378.55
El Practico S.A.-logo
El Practico S.A.
时长: 9 小时
Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) - Cordoba (Cordoba - Argentina)
19:20 - 04:20
¥ 10,772.43

需要多长时间你布宜諾斯艾利斯 科尔多瓦到火车以及何时列车离开?

它会带你达到 科尔多瓦。最早的火车离开布宜諾斯艾利斯在,而最后一个离开的 。

什么是布宜諾斯艾利斯和科尔多瓦出发和到达站?

到科尔多瓦火车可从Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina)离开和到达Cordoba (Cordoba - Argentina)。

不要忘了买食物和饮料提前,如果你需要他们:火车站并不总是有商店,同时板载中央美术学院©s为并不总是可用的,往往非常昂贵.

如果你不喜欢在火车上花很多时间,可以考虑乘坐飞机旅行。特别是如果你要提前预订,飞往科尔多瓦可以是绝对便宜的可能性。

Logo