• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在比尔森寻找便宜的租车服务

行程细节

距离 241 km

预订火车票从布爾諾以比尔森上virail.

Virail让每一段旅程更轻松:你必须做的唯一事情就是指定你的旅程从布爾諾以比尔森的日期。之后,您将能够找到通过过滤和排序由价格和出发的结果您的旅行的完美选择。 Virail也将自动跳转到供应商的网站来完成预订。

列车从布爾諾 比尔森到:你可以前往的公司?

Virail发现从很多铁路公司在欧洲和世界其他地区的报价。例如,它可以显示来自布爾諾的可能的火车线路通过到提供比尔森。

每天 布爾諾 - 比尔森 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
更多
¥ 83.71
¥ 57.91
更多
更多
更多
更多
Cdcz-logo
Cdcz
时长: 4 小时 20 分钟
Brno Hl.n. - Plzeň Hl.n.
06:38 - 10:58
¥ 105.61
Cdcz-logo
Cdcz
时长: 4 小时 20 分钟
Brno Hl.n. - Plzeň Hl.n.
07:38 - 11:58
¥ 105.61
Cdcz-logo
Cdcz
时长: 5 小时 14 分钟
Brno Hl.n. - Plzeň Zast.
07:38 - 12:52
¥ 105.61
Cdcz-logo
Cdcz
时长: 6 小时 30 分钟
Brno Hl.n. - Plzeň Hl.n.
08:27 - 14:57
¥ 120.32
Cdcz-logo
Cdcz
时长: 6 小时 30 分钟
Brno Hl.n. - Plzeň Hl.n.
10:27 - 16:57
¥ 120.32
Cdcz-logo
Cdcz
时长: 4 小时 35 分钟
Brno Hl.n. - Plzeň Zast.
08:38 - 13:13
¥ 130.62
Cdcz-logo
Cdcz
时长: 4 小时 20 分钟
Brno Hl.n. - Plzeň Hl.n.
08:38 - 12:58
¥ 130.62

当从布爾諾弗里斯特和最后一个列车调度比尔森?

布爾諾之间运行,比尔森列车采取。第一趟火车:,而最后一个是在

其中站所服务的铁路线布爾諾 - 比尔森?

您可以在Brno Hl.n.火车到比尔森,其中到达Plzeň Hl.n., Plzeň Zast., Praha Hl.n.。

有时可以通过在看看有限的优惠或设在公司的网站上公布忠诚计划得到更便宜的解决方案。

对于短距离像布爾諾和 比尔森之间,公共汽车和拼车是很好的替代品的火车,由于其成本低。此外,公交车必须获得到最小的城镇,其中没有火车站的优势。

Logo