• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 飞机航班

今天

乘坐 飞机航班

明天

乘坐 飞机航班

2 天

Rentalcars.com

在昆明市寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 736.83
旅程时长 4 小时 21 分钟
每天的交通方式 10
首班出发 06:15
末班出发 21:30
距离 2,087 km

查找北京市低成本航班上virail 昆明市

Virail找到适合你的最便宜的门票从北京市 昆明市到航班。你所要做的只是选择你的旅程,并virail的日期会比较数百个网站来寻找您的航班从北京市 昆明市到最佳的解决方案是什么。

多少钱低价门票从北京市到昆明市?

如果你能提前预订,是您的航班日期灵活,从北京市以昆明市最便宜的门票从¥ 736.83。

阿拉斯加航空-logo
阿拉斯加航空
时长: 4 小时 5 分钟
北京首都国际机场 - 昆明长水国际机场
21:30 - 01:35
¥ 736.83
阿拉斯加航空-logo
阿拉斯加航空
时长: 4 小时 5 分钟
北京首都国际机场 - 昆明长水国际机场
06:15 - 10:20
¥ 884.93
阿拉斯加航空-logo
阿拉斯加航空
时长: 5 小时 15 分钟
北京首都国际机场 - 昆明长水国际机场
08:50 - 14:05
¥ 1,305.94
阿拉斯加航空-logo
阿拉斯加航空
时长: 5 小时 40 分钟
北京首都国际机场 - 昆明长水国际机场
08:15 - 13:55
¥ 1,593.76
阿拉斯加航空-logo
阿拉斯加航空
时长: 4 小时 5 分钟
北京首都国际机场 - 昆明长水国际机场
06:40 - 10:45
¥ 1,719.04
阿拉斯加航空-logo
阿拉斯加航空
时长: 4 小时 5 分钟
北京首都国际机场 - 昆明长水国际机场
17:15 - 21:20
¥ 1,719.04
阿拉斯加航空-logo
阿拉斯加航空
时长: 4 小时 5 分钟
北京首都国际机场 - 昆明长水国际机场
11:20 - 15:25
¥ 3,161.35

当来自北京市的第一和最后一个航班昆明市?

来自北京市的最快的直达航班昆明市只需要马曼德。

由北京市航班哪个机场投放到昆明市?

机场曾在由北京市 昆明市到的航班Capital, 北京首都国际机场和Kunming Changshui, 昆明长水国际机场。

有几年,关于液体的运输新规定已经到位出于安全原因。你被允许随身携带多达10个集装箱的不超过100ml的每个多。记住比很多化妆产品,和牙膏还有,属于这一类,因此必须在一个小透明和可重复密封袋进行。

由于从北京市以昆明市飞行用不了那么久,你可以考虑乘坐火车,尤其是隔夜的。

Logo