• 去程
  • 往返

查找从纽约到华盛顿的火车 Starting from ¥ 197.50

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在华盛顿寻找便宜的租车服务

比较最好的火车从价格到纽约 华盛顿。

如果你正在寻找找到您的火车路线最优惠的价格最简单的方法,virail是你一直在寻找的东西。你只需要选择日期和virail会告诉你我们的合作伙伴提供的所有连接:通过过滤的结果,你会发现你的预算和进度的完美解决方案。 Virail将您重定向到该公司的简单和安全的酒店预订网站。

什么是火车票 华盛顿价格最便宜?

平均而言,从训练到纽约 华盛顿成本¥ 262.37门票,但如果你能提前预订,或者选择不太流行的日期和时间,你可以找到便宜的¥ 197.50的火车票。

其中铁路公司提供从纽约以华盛顿火车连接?

在我们所有的合作伙伴,你还会发现Amtrak,提供纽约和华盛顿之间的火车连接。

纽约 到 华盛顿 乘坐 火车

最优价格 ¥ 197.50
旅程时长 3 小时 21 分钟
每天的交通方式 20
首班出发 03:25
末班出发 21:05
距离 328 km

每天 纽约 - 华盛顿 的票价

 
今天
¥ 183.53
¥ 1,771.55
明天
¥ 143.63
¥ 1,771.55
在2天内
¥ 119.69
¥ 1,571.42
在3天内
¥ 119.69
¥ 1,771.55
在4天内
¥ 119.69
¥ 1,565.43
在5天内
¥ 143.63
¥ 614.43
在6天内
¥ 216.65
更多

航线摘要由 火车

连接
20
运营商
1
最低价格
¥ 197.50
最高价格
¥ 2,186.12

纽约 - 华盛顿

每月
最快速

本月最优惠价格

最便宜的门票

乘坐 公共汽车

¥ 119.69

日期
周二, 十一月 2nd 2021
FlixBus-logo
Chinatown NYC - Washington DC (New York Ave and 6th St NW)
07:00 - 11:45
FlixBus
4 小时 45 分钟
CO2: 10.51kg
最快速
乘坐 飞机航班

¥ 509.42

日期
周二, 十一月 2nd 2021
デルタ航空-logo
ジョン・F・ケネディ国際空港 - ワシントン・ダレス国際空港
21:40 - 22:58
デルタ航空
1 小时 18 分钟
CO2: 66.02kg
Amtrak-logo
Amtrak
时长: 3 小时 30 分钟
New York, NY - Washington, DC
03:00 - 06:30
¥ 735.52
Amtrak-logo
Amtrak
时长: 3 小时 31 分钟
New York, NY - Washington, DC
15:04 - 18:35
¥ 735.52
Amtrak-logo
Amtrak
时长: 3 小时 29 分钟
New York, NY - Washington, DC
07:17 - 10:46
¥ 871.73
Amtrak-logo
Amtrak
时长: 3 小时 30 分钟
New York, NY - Washington, DC
09:05 - 12:35
¥ 871.73
Amtrak-logo
Amtrak
时长: 3 小时 33 分钟
New York, NY - Washington, DC
11:02 - 14:35
¥ 871.73
Amtrak-logo
Amtrak
时长: 3 小时 22 分钟
New York, NY - Washington, DC
12:50 - 16:12
¥ 871.73
Amtrak-logo
Amtrak
时长: 3 小时 20 分钟
New York, NY - Washington, DC
13:17 - 16:37
¥ 871.73

多久你需要坐火车去华盛顿?

第一次坐火车到华盛顿叶在 03:25,而在21:05最后一个。平均而言,旅途持续3 小时 21 分钟,而是以最快的连接时,您将会在马曼德华盛顿。

什么是纽约和华盛顿出发和到达站?

到华盛顿火车可从New York, NY离开和到达Washington, DC。

如果在你的路线更改,请确保你总是有足够的时间来从一个平台步行到其他念念不忘延迟的可能性,可以使你错过第二系列。

由于纽约和 华盛顿之间的路程比较短,可以考虑拼车或公交车与最便宜的价格以及类似的时间运输的替代方式。