Header background
  • 去程
  • 往返

查找从成都市到郑州的火车

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

发现
乘坐 火车

明天

发现
乘坐 火车

2 天

发现
黑色星期五優惠
2021 年 12 月 1 日前可享至少 30% 折扣。
查看優惠

需在 2021 年 12 月 1 日 9:00(UTC+1)前預訂,並適用其他促銷方案條件。

预订火车票从成都市以郑州上virail.

随着virail你可以从成都市以郑州在一眨眼的功夫比较列车的价格。你需要的是只选择你打算离开的日期,如果你要进行排序和过滤的价格和时间的结果。要预订您的完美旅程,virail将您重定向直接到供应商的网站,一个非常安全的购买。

哪些公司乘火车从成都市前往郑州?

在所有virail的合作伙伴,也将能够与r旅游,服务和成都市 郑州之间的火车路线。Y.

成都市 到 郑州 乘坐 火车

距离 1,005 km

航线摘要由 火车

连接
-
运营商
-
最低价格
-
最高价格
-

成都市 - 郑州

每月

本月最优惠价格

Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 1 小时 55 分钟
成都站 - 郑州站
21:41 - 23:36
¥ 168.50
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 58 分钟
成都站 - 郑州站
23:35 - 00:33
¥ 168.50
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 21 小时 56 分钟
成都站 - 郑州站
04:38 - 02:34
¥ 168.50
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 17 小时 35 分钟
成都站 - 郑州站
02:18 - 19:53
¥ 187.50
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 1 小时 50 分钟
成都站 - 郑州站
20:53 - 22:43
¥ 192
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 1 小时 21 分钟
成都站 - 郑州站
00:35 - 01:56
¥ 192
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 40 分钟
成都站 - 郑州站
01:37 - 02:17
¥ 192

多长时间需要从成都市以郑州以及何时列车离开?

第一次坐火车到郑州叶在,而在最后一个。坐火车从成都市到 郑州,您将需要。

什么是成都市和郑州出发和到达站?

到郑州列车将从成都站, 成都东离开,将在郑州站, 郑州东到达。

当火车旅行,永远不会忘记,让您的车票与您:一定要打印出来提前或者允许下载的移动版本。 ,如果您与您的旅行日期灵活,总是认为你可以买到非常便宜的火车票,如果您避免在周末旅行,如果你选择在淡季出行。

当涉及到短距离,公交车和拼车代表了一个很好的替代的火车之旅,特别是如果你在有限的预算行驶。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback