前往深圳: 时刻表和价格

官方合作伙伴




中国上海 到 深圳的旅行

航班

  • 最优价格: 1387.27¥

  • 行程时长: 2 小时 20 分钟

  • 首班出发时间: 07:10
  • 末班出发时间: 22:15

起飞机场

  • 上海浦东
  • 上海虹桥

到达机场

  • 深圳
China EasternChina Eastern Mu 5359 20:05 – 22:45 上海虹桥 – 深圳617.74 ¥2 小时 40 分钟Hainan AirlinesHainan Airlines Hu 7208 10:45 – 13:35 上海浦东 – 深圳680.33 ¥2 小时 50 分钟China EasternChina Eastern Lo 5351 16:40 – 19:25 上海浦东 – 深圳1,374.08 ¥2 小时 45 分钟



北京市 到 深圳的旅行

航班

  • 最优价格: 1069.62¥

  • 行程时长: 3 小时 20 分钟

  • 首班出发时间: 06:55
  • 末班出发时间: 21:30

起飞机场

  • 北京首都国际机场

到达机场

  • 深圳
China SouthernChina Southern W6 3172 06:55 – 10:20 北京首都国际机场 – 深圳1,069.62 ¥3 小时 25 分钟China SouthernChina Southern Jj 3158 21:00 – 00:40 北京首都国际机场 – 深圳1,096.15 ¥3 小时 40 分钟China SouthernChina Southern Fr 3194 08:10 – 11:35 北京首都国际机场 – 深圳1,191.47 ¥3 小时 25 分钟


天津市 到 深圳的旅行

航班

  • 最优价格: 845.63¥

  • 行程时长: 3 小时 15 分钟

  • 首班出发时间: 07:45
  • 末班出发时间: 19:45

起飞机场

  • 天津

到达机场

  • 深圳
中国东方航空 Mu 2859 07:45 – 11:05 天津 – 深圳845.63 ¥3 小时 20 分钟中国东方航空 Kl 1671 11:45 – 15:20 天津 – 深圳997.90 ¥3 小时 35 分钟中国东方航空 Az 1319 14:30 – 17:50 天津 – 深圳997.90 ¥3 小时 20 分钟


武汉 到 深圳的旅行

航班

  • 最优价格: 553.8¥

  • 行程时长: 1 小时 50 分钟

  • 首班出发时间: 07:55
  • 末班出发时间: 21:55

起飞机场

  • 武汉

到达机场

  • 深圳
China EasternChina Eastern Mu 2477 07:55 – 09:50 武汉 – 深圳553.80 ¥1 小时 55 分钟China SouthernChina Southern Fd 3357 08:05 – 09:55 武汉 – 深圳553.80 ¥1 小时 50 分钟China EasternChina Eastern Mu 2483 19:45 – 21:40 武汉 – 深圳553.80 ¥1 小时 55 分钟


重庆市 到 深圳的旅行

航班

  • 最优价格: 620.04¥

  • 行程时长: 1 小时 55 分钟

  • 首班出发时间: 07:25
  • 末班出发时间: 23:45

起飞机场

  • 重庆

到达机场

  • 深圳
Hainan AirlinesHainan Airlines Tk 7258 17:55 – 20:05 重庆 – 深圳546.96 ¥2 小时 10 分钟Air ChinaAir China U2 4345 18:50 – 21:00 重庆 – 深圳546.96 ¥2 小时 10 分钟China SouthernChina Southern Mf 8111 19:25 – 21:35 重庆 – 深圳546.96 ¥2 小时 10 分钟