前往南京市: 时刻表和价格

官方合作伙伴




中国上海 到 南京市的旅行

航班

  • 最优价格: 1170.02¥

  • 行程时长: 1 小时 5 分钟

  • 首班出发时间: 18:20
  • 末班出发时间: 23:45

起飞机场

  • 上海
  • 浦东国际机场

到达机场

  • 南京禄口国际机场
奥地利航空 Dl 2882 22:50 – 23:55 浦东国际机场 – 南京禄口国际机场1,170.02 ¥1 小时 5 分钟奥地利航空 Vn 7181 Az 1632 23:45 – 12:10 浦东国际机场 – 南京禄口国际机场1,644.94 ¥12 小时 25 分钟更改1次奥地利航空 Vn 7181 Aa 1678 23:45 – 16:00 浦东国际机场 – 南京禄口国际机场1,644.94 ¥16 小时 15 分钟更改1次



北京市 到 南京市的旅行

航班

  • 最优价格: 864.13¥

  • 行程时长: 1 小时 55 分钟

  • 首班出发时间: 06:15
  • 末班出发时间: 23:20

起飞机场

  • 北京首都国际机场

到达机场

  • 南京禄口国际机场
奥地利航空 Fr 4856 Ua 4727 22:20 – 08:50 北京首都国际机场 – 南京禄口国际机场864.13 ¥10 小时 30 分钟更改1次奥地利航空 U2 4852 Mu 3034 09:55 – 21:05 北京首都国际机场 – 南京禄口国际机场904.80 ¥11 小时 10 分钟更改1次奥地利航空 U2 4852 Ua 4922 09:55 – 14:40 北京首都国际机场 – 南京禄口国际机场1,077.57 ¥4 小时 45 分钟更改1次


天津市 到 南京市的旅行

航班

  • 最优价格: 1478.14¥

  • 行程时长: 4 小时

  • 首班出发时间: 06:40
  • 末班出发时间: 23:35

起飞机场

  • 天津滨海国际机场

到达机场

  • 南京禄口国际机场
奥地利航空 U2 8054 Ib 8811 22:20 – 18:05 天津滨海国际机场 – 南京禄口国际机场1,720.09 ¥19 小时 45 分钟更改1次奥地利航空 Az 7921 Ca 4727 13:55 – 08:50 天津滨海国际机场 – 南京禄口国际机场2,107.08 ¥18 小时 55 分钟更改1次奥地利航空 Ib 8577 Aa 1678 08:50 – 16:00 天津滨海国际机场 – 南京禄口国际机场2,152.75 ¥7 小时 10 分钟更改1次


广州 到 南京市的旅行

航班

  • 最优价格: 1530.4¥

  • 行程时长: 2 小时 15 分钟

  • 首班出发时间: 17:35
  • 末班出发时间: 23:50

起飞机场

  • 广州白云机场

到达机场

  • 南京禄口国际机场
奥地利航空 As 3399 21:25 – 23:40 广州白云机场 – 南京禄口国际机场1,530.40 ¥2 小时 15 分钟奥地利航空 Lh 9459 Lh 9461 21:15 – 09:45 广州白云机场 – 南京禄口国际机场1,641.77 ¥12 小时 30 分钟更改1次奥地利航空 Qs 8742 Fr 8543 22:35 – 16:20 广州白云机场 – 南京禄口国际机场1,950.68 ¥17 小时 45 分钟更改1次


深圳 到 南京市的旅行

航班

  • 最优价格: 1013.23¥

  • 行程时长: 2 小时 15 分钟

  • 首班出发时间: 09:45
  • 末班出发时间: 23:50

起飞机场

  • 深圳宝安国际机场

到达机场

  • 南京禄口国际机场
奥地利航空 Ew 7763 18:50 – 21:05 深圳宝安国际机场 – 南京禄口国际机场1,013.23 ¥2 小时 15 分钟奥地利航空 Af 7663 15:25 – 17:45 深圳宝安国际机场 – 南京禄口国际机场1,113.31 ¥2 小时 20 分钟奥地利航空 Cz 3577 21:10 – 23:40 深圳宝安国际机场 – 南京禄口国际机场1,253.51 ¥2 小时 30 分钟