前往重庆市: 时刻表和价格




中国上海 到 重庆市的旅行

航班

  • 最优价格: 881.05¥

  • 行程时长: 2 小时 45 分钟

  • 首班出发时间: 06:35
  • 末班出发时间: 21:35

起飞机场

  • 浦东国际机场
  • 上海

到达机场

  • 重庆江北国际机场
奥地利航空 Ac 8974 18:50 – 21:45 浦东国际机场 – 重庆江北国际机场881.05 ¥2 小时 55 分钟奥地利航空 Ac 8108 11:55 – 14:45 浦东国际机场 – 重庆江北国际机场932.05 ¥2 小时 50 分钟奥地利航空 Ac 8110 19:20 – 22:15 浦东国际机场 – 重庆江北国际机场932.05 ¥2 小时 55 分钟



北京市 到 重庆市的旅行

航班

  • 最优价格: 1385.84¥

  • 行程时长: 2 小时 50 分钟

  • 首班出发时间: 23:00
  • 末班出发时间: 23:15

起飞机场

  • 北京首都国际机场

到达机场

  • 重庆江北国际机场
奥地利航空 Ib 8834 23:05 – 01:55 北京首都国际机场 – 重庆江北国际机场1,385.84 ¥2 小时 50 分钟奥地利航空 Aa 4658 Sc 4781 23:15 – 23:10 北京首都国际机场 – 重庆江北国际机场1,585.21 ¥23 小时 55 分钟更改1次奥地利航空 Aa 4658 Aa 4716 23:15 – 19:25 北京首都国际机场 – 重庆江北国际机场1,744.79 ¥20 小时 10 分钟更改1次


天津市 到 重庆市的旅行

航班

  • 最优价格: 1507.13¥

  • 行程时长: 2 小时 35 分钟

  • 首班出发时间: 10:35
  • 末班出发时间: 22:55

起飞机场

  • 天津滨海国际机场

到达机场

  • 重庆江北国际机场
奥地利航空 Af 9908 18:20 – 21:15 天津滨海国际机场 – 重庆江北国际机场1,592.04 ¥2 小时 55 分钟China Express Airlines Aa 2772 Aa 2772 20:30 – 00:40 天津滨海国际机场 – 重庆江北国际机场1,592.04 ¥4 小时 10 分钟更改1次奥地利航空 Dl 6238 20:20 – 23:00 天津滨海国际机场 – 重庆江北国际机场1,999.13 ¥2 小时 40 分钟


广州 到 重庆市的旅行

航班

  • 最优价格: 916¥

  • 行程时长: 1 小时 55 分钟

  • 首班出发时间: 10:45
  • 末班出发时间: 23:40

起飞机场

  • 广州白云机场

到达机场

  • 重庆江北国际机场
奥地利航空 Qs 8742 22:35 – 00:40 广州白云机场 – 重庆江北国际机场916.00 ¥2 小时 5 分钟奥地利航空 Dy 6382 23:40 – 01:40 广州白云机场 – 重庆江北国际机场926.01 ¥2 小时奥地利航空 Dl 6206 23:05 – 01:10 广州白云机场 – 重庆江北国际机场1,006.32 ¥2 小时 5 分钟


深圳 到 重庆市的旅行

航班

  • 最优价格: 949.2¥

  • 行程时长: 2 小时 5 分钟

  • 首班出发时间: 08:35
  • 末班出发时间: 23:50

起飞机场

  • 深圳宝安国际机场

到达机场

  • 重庆江北国际机场
奥地利航空 Ac 8788 20:50 – 23:05 深圳宝安国际机场 – 重庆江北国际机场949.20 ¥2 小时 15 分钟奥地利航空 W6 7757 20:45 – 23:15 深圳宝安国际机场 – 重庆江北国际机场949.20 ¥2 小时 30 分钟奥地利航空 Ua 8112 22:55 – 01:10 深圳宝安国际机场 – 重庆江北国际机场969.14 ¥2 小时 15 分钟