前往成都市: 时刻表和价格

官方合作伙伴




中国上海 到 成都市的旅行

航班

  • 最优价格: 1856.63¥

  • 行程时长: 3 小时 20 分钟

  • 首班出发时间: 07:10
  • 末班出发时间: 21:05

起飞机场

  • 上海浦东
  • 上海虹桥

到达机场

  • 成都
China EasternChina Eastern Mu 5038 17:00 – 20:30 上海浦东 – 成都905.60 ¥3 小时 30 分钟China EasternChina Eastern A5 5417 21:05 – 00:30 上海浦东 – 成都935.38 ¥3 小时 25 分钟China EasternChina Eastern Lh 5415 20:15 – 23:35 上海虹桥 – 成都1,199.41 ¥3 小时 20 分钟



北京市 到 成都市的旅行

航班

  • 最优价格: 1072.32¥

  • 行程时长: 3 小时

  • 首班出发时间: 06:25
  • 末班出发时间: 22:25

起飞机场

  • 北京首都国际机场

到达机场

  • 成都
Hainan AirlinesHainan Airlines Tk 7347 22:20 – 01:25 北京首都国际机场 – 成都1,000.84 ¥3 小时 5 分钟Shenzhen AirlinesShenzhen Airlines Zh 9163 21:45 – 00:50 北京首都国际机场 – 成都1,048.49 ¥3 小时 5 分钟Sichuan AirlinesSichuan Airlines 3u 8896 06:25 – 09:35 北京首都国际机场 – 成都1,072.32 ¥3 小时 10 分钟


天津市 到 成都市的旅行

航班

  • 最优价格: 1088.21¥

  • 行程时长: 2 小时 50 分钟

  • 首班出发时间: 06:45
  • 末班出发时间: 22:50

起飞机场

  • 天津

到达机场

  • 成都
Tianjin AirlinesTianjin Airlines Az 7887 19:05 – 22:05 天津 – 成都1,030.30 ¥3 小时Sichuan AirlinesSichuan Airlines Os 8862 22:30 – 01:40 天津 – 成都1,040.55 ¥3 小时 10 分钟Tibet AirlinesTibet Airlines Ps 9878 21:55 – 01:00 天津 – 成都1,056.44 ¥3 小时 5 分钟


广州 到 成都市的旅行

航班

  • 最优价格: 619.56¥

  • 行程时长: 2 小时 25 分钟

  • 首班出发时间: 07:15
  • 末班出发时间: 22:40

起飞机场

  • 广州

到达机场

  • 成都
China SouthernChina Southern Ws 3403 07:15 – 09:45 广州 – 成都619.56 ¥2 小时 30 分钟Capital AirlinesCapital Airlines Ib 5161 07:20 – 09:50 广州 – 成都619.56 ¥2 小时 30 分钟Sichuan AirlinesSichuan Airlines 3u 8736 22:40 – 01:15 广州 – 成都627.51 ¥2 小时 35 分钟


深圳 到 成都市的旅行

航班

  • 最优价格: 762.54¥

  • 行程时长: 2 小时 35 分钟

  • 首班出发时间: 07:15
  • 末班出发时间: 21:20

起飞机场

  • 深圳

到达机场

  • 成都
China EasternChina Eastern Mu 5320 19:35 – 22:30 深圳 – 成都699.00 ¥2 小时 55 分钟Sichuan AirlinesSichuan Airlines 3u 8706 20:20 – 23:05 深圳 – 成都722.83 ¥2 小时 45 分钟Air ChinaAir China H1 4330 07:55 – 10:30 深圳 – 成都722.83 ¥2 小时 35 分钟