• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在成都市寻找便宜的租车服务

行程细节

距离 1,049 km

预订火车票从新乡以成都市上virail.

Virail让每一段旅程更轻松:你必须做的唯一事情就是指定你的旅程从新乡以成都市的日期。之后,您将能够找到通过过滤和排序由价格和出发的结果您的旅行的完美选择。 Virail也将自动跳转到供应商的网站来完成预订。

其中铁路公司提供从新乡以成都市火车连接?

Virail发现从很多铁路公司在欧洲和世界其他地区的报价。例如,它可以显示来自新乡的可能的火车线路通过到提供成都市。

Kuxun-logo
Kuxun
时长: 8 分钟
新乡站 - 成都站
11:45 - 11:53
¥ 173.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 39 分钟
新乡站 - 成都站
19:00 - 19:39
¥ 173.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 3 小时 20 分钟
新乡站 - 成都站
09:38 - 12:58
¥ 198
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 20 小时 30 分钟
新乡站 - 成都站
23:04 - 19:34
¥ 198.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 20 分钟
新乡站 - 成都站
11:06 - 11:26
¥ 208

多长时间需要从新乡以成都市以及何时列车离开?

第一次坐火车到成都市叶在,而在最后一个。坐火车从新乡到 成都市,您将需要。

这站做火车到成都市从离开?

到成都市火车可从新乡站离开和到达成都站。

有时可以通过在看看有限的优惠或设在公司的网站上公布忠诚计划得到更便宜的解决方案。

由于新乡和 成都市之间的路程比较短,可以考虑拼车或公交车与最便宜的价格以及类似的时间运输的替代方式。

Logo