• 去程
  • 往返

查找从宇都宫市到札幌市的火车 Starting from ¥ 1,622.75

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在札幌市寻找便宜的租车服务

Virail找到最适合你的火车从报价到宇都宫市 札幌市。

如果你正在寻找找到您的火车路线最优惠的价格最简单的方法,virail是你一直在寻找的东西。你只需要选择日期和virail会告诉你我们的合作伙伴提供的所有连接:通过过滤的结果,你会发现你的预算和进度的完美解决方案。 Virail将您重定向到该公司的简单和安全的酒店预订网站。

多少钱低成本火车票从宇都宫市以札幌市?

如果你有提前预订的可能性,你将有可能找到宇都宫市便宜火车票札幌市的¥ 1,622.75。如果你不能提前计划,火车票平均¥ 1,717.46 札幌市成本。

哪些公司为来自宇都宫市的路线札幌市?

在我们所有的合作伙伴,你还会发现Hyperdia,提供宇都宫市和札幌市之间的火车连接。

宇都宫市 到 札幌市 乘坐 火车

最优价格 ¥ 1,622.75
旅程时长 12 小时 54 分钟
每天的交通方式 31
首班出发 14:56
末班出发 07:34
距离 733 km

航线摘要由 火车

连接
31
运营商
1
最低价格
¥ 1,622.75
最高价格
¥ 2,100.30

宇都宫市 - 札幌市

每月

本月最优惠价格

Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 9 小时 29 分钟
UTSUNOMIYA - SAPPORO-BEER-TEIEN
15:53 - 01:22
¥ 1,622.75
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 9 小时 28 分钟
UTSUNOMIYA - SAPPORO-BEER-TEIEN
22:30 - 07:58
¥ 1,622.75
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 8 小时 24 分钟
UTSUNOMIYA - SAPPORO-BEER-TEIEN
06:10 - 21:46
¥ 1,622.75
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 6 小时 24 分钟
UTSUNOMIYA - SAPPORO-BEER-TEIEN
06:10 - 23:46
¥ 1,629.19
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 7 小时 53 分钟
UTSUNOMIYA - SAPPORO-BEER-TEIEN
15:53 - 23:46
¥ 1,636.28
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 7 小时 53 分钟
UTSUNOMIYA - SAPPORO-BEER-TEIEN
17:29 - 01:22
¥ 1,636.28
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 8 小时 15 分钟
UTSUNOMIYA - SAPPORO-BEER-TEIEN
18:45 - 03:00
¥ 1,636.28

需要多长时间你宇都宫市 札幌市到火车以及何时列车离开?

旅程的平均持续时间是12 小时 54 分钟,但最快的,能带你到札幌市在马曼德。第一列火车从14:56 宇都宫市离开,而最后一个离开的07:34。

其中站所服务的铁路线宇都宫市 - 札幌市?

到札幌市火车可从UTSUNOMIYA离开和到达SAPPORO-BEER-TEIEN。

不要忘了买食物和饮料提前,如果你需要他们:火车站并不总是有商店,同时板载中央美术学院©s为并不总是可用的,往往非常昂贵.

有了这样一个漫长的旅程,你可以考虑乘坐飞机,这不一定是更昂贵的旅行。这样做,你会缩短距离,你将能够在札幌市享受更多的时间。