• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在西安寻找便宜的租车服务

行程细节

距离 294 km

Virail找到最适合你的火车从报价到天水 西安。

Virail有魔术找到你的便宜的火车票西安。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从天水以西安最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

哪些公司把你从天水 西安要坐火车?

要坐火车去西安,你可以依靠,只有我们的所有合作伙伴之间的例子。

Kuxun-logo
Kuxun
时长: 4 小时 40 分钟
天水 - 西安站
04:24 - 09:04
¥ 44.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 5 小时 28 分钟
天水 - 西安站
08:34 - 14:02
¥ 50.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 5 小时 5 分钟
天水 - 西安站
08:45 - 13:50
¥ 50.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 4 小时 40 分钟
天水 - 西安站
09:01 - 13:41
¥ 50.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 4 小时 46 分钟
天水 - 西安站
10:04 - 14:50
¥ 50.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 4 小时 43 分钟
天水 - 西安站
10:20 - 15:03
¥ 50.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 4 小时 43 分钟
天水 - 西安站
11:15 - 15:58
¥ 50.50

多长时间需要从天水以西安以及何时列车离开?

第一次坐火车到西安叶在,而在最后一个。坐火车从天水到 西安,您将需要。

这台由火车旅行从天水以西安服务?

该列车从西安 天水离开天水和西安站到达。

如果在你的路线更改,请确保你总是有足够的时间来从一个平台步行到其他念念不忘延迟的可能性,可以使你错过第二系列。

当这样的短距离行驶,你可以考虑也公共汽车和拼车的选择:与一些运气,你会发现非常便宜的选择,即使你的书在短时间内.

Logo