• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

查找从Tachikawakita-eki到川崎市的火车

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在川崎市寻找便宜的租车服务

预订火车票从Tachikawakita-eki以川崎市上virail.

Virail有魔术找到你的便宜的火车票川崎市。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从Tachikawakita-eki以川崎市最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

其中铁路公司提供从Tachikawakita-eki以川崎市火车连接?

Virail发现从很多铁路公司在欧洲和世界其他地区的报价。例如,它可以显示来自Tachikawakita-eki的可能的火车线路通过到提供川崎市。

Tachikawakita-eki 到 川崎市 乘坐 火车

距离 34 km

航线摘要由 train

连接
-
运营商
-
最低价格
-
最高价格
-
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 1 小时 36 分钟
TACHIKAWAKITA - KAWASAKI
13:38 - 15:14
¥ 41.25
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 1 小时 26 分钟
TACHIKAWAKITA - KAWASAKI
13:38 - 15:04
¥ 41.25
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 1 小时 2 分钟
TACHIKAWAKITA - KAWASAKI
13:39 - 14:41
¥ 41.25
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 1 小时 34 分钟
TACHIKAWAKITA - KAWASAKI
13:52 - 15:26
¥ 41.25
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 1 小时 33 分钟
TACHIKAWAKITA - KAWASAKI
13:52 - 15:25
¥ 41.25
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 1 小时 34 分钟
TACHIKAWAKITA - KAWASAKI
14:02 - 15:36
¥ 41.25
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 1 小时 2 分钟
TACHIKAWAKITA - KAWASAKI
14:06 - 15:08
¥ 41.25

多久你需要坐火车去川崎市?

它会带你达到 川崎市。最早的火车离开Tachikawakita-eki在,而最后一个离开的 。

其中站所服务的铁路线Tachikawakita-eki - 川崎市?

该列车从川崎市 TACHIKAWAKITA离开Tachikawakita-eki和KAWASAKI到达。

如果在你的路线更改,请确保你总是有足够的时间来从一个平台步行到其他念念不忘延迟的可能性,可以使你错过第二系列。

当涉及到短距离,公交车和拼车代表了一个很好的替代的火车之旅,特别是如果你在有限的预算行驶。