• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在塞格德寻找便宜的租车服务

行程细节

旅程时长 4 小时 37 分钟
每天的交通方式 50
首班出发 04:14
末班出发 22:42
距离 169 km

预订火车票从塞克什白堡以塞格德上virail.

Virail有魔术找到你的便宜的火车票塞格德。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从塞克什白堡以塞格德最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

列车从塞克什白堡 塞格德到:你可以前往的公司?

在我们所有的合作伙伴,你还会发现Mavhu,提供塞克什白堡和塞格德之间的火车连接。

每天 塞克什白堡 - 塞格德 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
更多
更多
更多
更多
更多
更多
更多
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 6 小时 1 分钟
Székesfehérvár - Szeged
04:14 - 10:15
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 6 小时 27 分钟
Székesfehérvár - Szeged
05:13 - 11:40
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 5 小时 22 分钟
Székesfehérvár - Szeged
05:53 - 11:15
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 4 小时 37 分钟
Székesfehérvár - Szeged
06:38 - 11:15
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 5 小时 1 分钟
Székesfehérvár - Szeged
07:14 - 12:15
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 6 小时 26 分钟
Székesfehérvár - Szeged
07:14 - 13:40
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 5 小时 52 分钟
Székesfehérvár - Szeged
07:48 - 13:40

多长时间需要从塞克什白堡以塞格德以及何时列车离开?

以最快的连接时,您将会在马曼德塞格德,但平均需要4 小时 48 分钟。前往塞格德第一列火车是在04:13,而最后一个离开:塞克什白堡在22:42。

这台由火车旅行从塞克什白堡以塞格德服务?

您可以在Székesfehérvár火车到塞格德,其中到达Szeged。

当火车旅行,永远不会忘记,让您的车票与您:一定要打印出来提前或者允许下载的移动版本。 ,如果您与您的旅行日期灵活,总是认为你可以买到非常便宜的火车票,如果您避免在周末旅行,如果你选择在淡季出行。

对于短距离像塞克什白堡和 塞格德之间,公共汽车和拼车是很好的替代品的火车,由于其成本低。此外,公交车必须获得到最小的城镇,其中没有火车站的优势。

Logo