• 去程
  • 往返

查找从塞格德到卢达尼豪拉西的火车

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在卢达尼豪拉西寻找便宜的租车服务

Virail找到最适合你的火车从报价到塞格德 卢达尼豪拉西。

Virail让每一段旅程更轻松:你必须做的唯一事情就是指定你的旅程从塞格德以卢达尼豪拉西的日期。之后,您将能够找到通过过滤和排序由价格和出发的结果您的旅行的完美选择。 Virail也将自动跳转到供应商的网站来完成预订。

哪些公司乘火车从塞格德前往卢达尼豪拉西?

要坐火车去卢达尼豪拉西,你可以依靠,只有我们的所有合作伙伴之间的例子。

塞格德 到 卢达尼豪拉西 乘坐 火车

距离 214 km

航线摘要由 train

连接
-
运营商
-
最低价格
-
最高价格
-
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 11 小时 34 分钟
Szeged - Ludányhalászi
05:48 - 17:22
¥ 112.87
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 10 小时 1 分钟
Szeged - Ludányhalászi
07:21 - 17:22
¥ 112.87
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 8 小时 36 分钟
Szeged - Ludányhalászi
11:21 - 19:57
¥ 112.87
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 14 小时 8 分钟
Szeged - Ludányhalászi
17:21 - 07:29
¥ 112.87
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 14 小时 56 分钟
Szeged - Ludányhalászi
21:21 - 12:17
¥ 112.87
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 8 小时 15 分钟
Szeged - Ludányhalászi
09:07 - 17:22
¥ 119.32
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 11 小时 22 分钟
Szeged - Ludányhalászi
20:07 - 07:29
¥ 119.32

多久你需要坐火车去卢达尼豪拉西?

第一次坐火车到卢达尼豪拉西叶在,而在最后一个。坐火车从塞格德到 卢达尼豪拉西,您将需要。

什么是塞格德和卢达尼豪拉西出发和到达站?

到卢达尼豪拉西火车可从Szeged离开和到达Ludányhalászi。

当涉及到短距离,公交车和拼车代表了一个很好的替代的火车之旅,特别是如果你在有限的预算行驶。