Header background
  • 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

查找从塞格德到考波什普洛的火车

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

发现
乘坐 火车

明天

发现
乘坐 火车

2 天

发现
黑色星期五優惠
2021 年 12 月 1 日前可享至少 30% 折扣。
查看優惠

需在 2021 年 12 月 1 日 9:00(UTC+1)前預訂,並適用其他促銷方案條件。

您的火车从塞格德最好的交易,以考波什普洛上virail。

寻找完美的火车连接从未如此简单:感谢virail,您将能够只通过插入您的旅行日期比较数百个在同一时间优惠。通过价格和离开过滤器,你将有限制的结果,找到完美的解决方案的可能性。预订需要对供应商的网站,您将被自动重定向的地方。

其中铁路公司提供从塞格德以考波什普洛火车连接?

要坐火车去考波什普洛,你可以依靠,只有我们的所有合作伙伴之间的例子。

塞格德 到 考波什普洛 乘坐 火车

距离 158 km

航线摘要由 火车

连接
-
运营商
-
最低价格
-
最高价格
-

塞格德 - 考波什普洛

每月

本月最优惠价格

Mavhu-logo
Mavhu
更改3
时长: 8 小时 3 分钟
Szeged - Kapospula
10:11 - 18:14
¥ 96.90
Mavhu-logo
Mavhu
更改4
时长: 12 小时 21 分钟
Szeged - Kapospula
20:11 - 08:32
¥ 96.90
Mavhu-logo
Mavhu
更改3
时长: 5 小时 29 分钟
Szeged - Kapospula
12:45 - 18:14
¥ 100.18
Mavhu-logo
Mavhu
更改3
时长: 5 小时 27 分钟
Szeged - Kapospula
16:45 - 22:12
¥ 100.18
Mavhu-logo
Mavhu
更改4
时长: 11 小时 47 分钟
Szeged - Kapospula
20:45 - 08:32
¥ 100.18
Mavhu-logo
Mavhu
更改4
时长: 6 小时 51 分钟
Szeged - Kapospula
15:21 - 22:12
¥ 112.87
Mavhu-logo
Mavhu
更改4
时长: 6 小时 50 分钟
Szeged - Kapospula
14:45 - 21:35
¥ 117.46

什么时候做火车考波什普洛休假,有多长的旅程?

第一次坐火车到考波什普洛叶在,而在最后一个。坐火车从塞格德到 考波什普洛,您将需要。

这站做火车到考波什普洛从离开?

到考波什普洛火车可从Szeged离开和到达Kapospula。

有时可以通过在看看有限的优惠或设在公司的网站上公布忠诚计划得到更便宜的解决方案。

由于塞格德和 考波什普洛之间的路程比较短,可以考虑拼车或公交车与最便宜的价格以及类似的时间运输的替代方式。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback