• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在杰尔寻找便宜的租车服务

行程细节

旅程时长 5 小时 1 分钟
每天的交通方式 26
首班出发 05:34
末班出发 22:45
距离 248 km

比较最好的火车从价格到塞格德 杰尔。

如果你正在寻找找到您的火车路线最优惠的价格最简单的方法,virail是你一直在寻找的东西。你只需要选择日期和virail会告诉你我们的合作伙伴提供的所有连接:通过过滤的结果,你会发现你的预算和进度的完美解决方案。 Virail将您重定向到该公司的简单和安全的酒店预订网站。

哪些公司为来自塞格德的路线杰尔?

Virail在欧洲和世界其他地区的超过200个合作伙伴,其中也Mavhu服务的火车路线塞格德合作 - 杰尔 .

每天 塞格德 - 杰尔 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
更多
更多
更多
更多
更多
更多
更多
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 4 小时 31 分钟
Szeged - Győr
06:04 - 10:35
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 5 小时 12 分钟
Szeged - Győr
06:04 - 11:16
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 4 小时 59 分钟
Szeged - Győr
07:17 - 12:16
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 4 小时 18 分钟
Szeged - Győr
07:17 - 11:35
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 5 小时 1 分钟
Szeged - Győr
08:15 - 13:16
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 4 小时 20 分钟
Szeged - Győr
08:15 - 12:35
Mavhu-logo
Mavhu
时长: 4 小时 20 分钟
Szeged - Győr
09:15 - 13:35

多久你需要坐火车去杰尔?

旅程的平均持续时间是5 小时 11 分钟,但最快的,能带你到杰尔在马曼德。第一列火车从05:34 塞格德离开,而最后一个离开的22:45。

这站做火车到杰尔从离开?

您可以在Szeged火车到杰尔,其中到达Győr。

当火车旅行,永远不会忘记,让您的车票与您:一定要打印出来提前或者允许下载的移动版本。 ,如果您与您的旅行日期灵活,总是认为你可以买到非常便宜的火车票,如果您避免在周末旅行,如果你选择在淡季出行。

对于短距离像塞格德和 杰尔之间,公共汽车和拼车是很好的替代品的火车,由于其成本低。此外,公交车必须获得到最小的城镇,其中没有火车站的优势。

Logo