• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在瓦爾納寻找便宜的租车服务

行程细节

距离 205 km

Virail找到最适合你的火车从报价到舊扎戈拉 瓦爾納。

Virail有魔术找到你的便宜的火车票瓦爾納。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从舊扎戈拉以瓦爾納最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

列车从舊扎戈拉 瓦爾納到:你可以前往的公司?

Virail在欧洲和世界其他地区的超过200个合作伙伴,其中也Bdz服务的火车路线舊扎戈拉合作 - 瓦爾納 .

Bdz-logo
Bdz
时长: 7 小时 20 分钟
СТАРА ЗАГОРА - ВАРНА
16:10 - 23:30
¥ 28.15
Bdz-logo
Bdz
时长: 3 小时 55 分钟
СТАРА ЗАГОРА - ВАРНА
04:35 - 08:30
¥ 30.40
Bdz-logo
Bdz
时长: 4 小时 30 分钟
СТАРА ЗАГОРА - ВАРНА - СП.
04:35 - 09:05
¥ 30.40
Bdz-logo
Bdz
时长: 4 小时 42 分钟
СТАРА ЗАГОРА - ВАРНА - СП.
12:13 - 16:55
¥ 30.40
Bdz-logo
Bdz
时长: 4 小时 30 分钟
СТАРА ЗАГОРА - ВАРНА - СП.
17:55 - 22:25
¥ 30.40
Bdz-logo
Bdz
时长: 3 小时 47 分钟
СТАРА ЗАГОРА - ВАРНА
17:55 - 21:42
¥ 30.40
Bdz-logo
Bdz
时长: 3 小时 52 分钟
СТАРА ЗАГОРА - ВАРНА
12:13 - 16:05
¥ 32.44

多长时间需要从舊扎戈拉以瓦爾納以及何时列车离开?

第一次坐火车到瓦爾納叶在,而在最后一个。坐火车从舊扎戈拉到 瓦爾納,您将需要。

这站做火车到瓦爾納从离开?

您可以在СТАРА ЗАГОРА火车到瓦爾納,其中到达ВАРНА, ВАРНА - СП.。

对于短距离像舊扎戈拉和 瓦爾納之间,公共汽车和拼车是很好的替代品的火车,由于其成本低。此外,公交车必须获得到最小的城镇,其中没有火车站的优势。

Logo