• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在瓦爾納寻找便宜的租车服务

行程细节

距离 378 km

您的火车从索菲亞最好的交易,以瓦爾納上virail。

如果你正在寻找找到您的火车路线最优惠的价格最简单的方法,virail是你一直在寻找的东西。你只需要选择日期和virail会告诉你我们的合作伙伴提供的所有连接:通过过滤的结果,你会发现你的预算和进度的完美解决方案。 Virail将您重定向到该公司的简单和安全的酒店预订网站。

哪些公司为来自索菲亞的路线瓦爾納?

在我们所有的合作伙伴,你还会发现Bdz,提供索菲亞和瓦爾納之间的火车连接。

每天 索菲亞 - 瓦爾納 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
¥ 122.41
¥ 122.32
¥ 122.40
¥ 122.25
¥ 122.41
¥ 122.41
¥ 122.32
¥ 731.57
¥ 512.93
¥ 1,471.83
¥ 422.68
¥ 290.14
¥ 337.38
¥ 249.60
Bdz-logo
Bdz
时长: 8 小时 15 分钟
СОФИЯ - ВАРНА - СП.
10:10 - 18:25
¥ 1.11
Bdz-logo
Bdz
时长: 8 小时 9 分钟
СОФИЯ СЕВЕР - ВАРНА - СП.
10:16 - 18:25
¥ 1.11
Bdz-logo
Bdz
时长: 7 小时 9 分钟
СОФИЯ СЕВЕР - ВАРНА
10:16 - 17:25
¥ 1.11
Bdz-logo
Bdz
时长: 10 小时 42 分钟
СОФИЯ СЕВЕР - ВАРНА - СП.
12:43 - 23:25
¥ 1.11
Bdz-logo
Bdz
时长: 8 小时 59 分钟
СОФИЯ СЕВЕР - ВАРНА
12:43 - 21:42
¥ 1.11
Bdz-logo
Bdz
时长: 7 小时 45 分钟
СОФИЯ - ВАРНА - СП.
13:10 - 20:55
¥ 1.11
Bdz-logo
Bdz
时长: 7 小时 39 分钟
СОФИЯ СЕВЕР - ВАРНА - СП.
13:16 - 20:55
¥ 1.11

当从索菲亞弗里斯特和最后一个列车调度瓦爾納?

第一次坐火车到瓦爾納叶在,而在最后一个。坐火车从索菲亞到 瓦爾納,您将需要。

这站做火车到瓦爾納从离开?

到瓦爾納火车可从СОФИЯ СЕВЕР, СОФИЯ离开和到达ВАРНА, ВАРНА - СП.。

有时可以通过在看看有限的优惠或设在公司的网站上公布忠诚计划得到更便宜的解决方案。

由于索菲亞和 瓦爾納之间的路程比较短,可以考虑拼车或公交车与最便宜的价格以及类似的时间运输的替代方式。

Logo