• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在布爾加斯寻找便宜的租车服务

行程细节

距离 96 km

Virail找到最适合你的火车从报价到苏曼 布爾加斯。

寻找完美的火车连接从未如此简单:感谢virail,您将能够只通过插入您的旅行日期比较数百个在同一时间优惠。通过价格和离开过滤器,你将有限制的结果,找到完美的解决方案的可能性。预订需要对供应商的网站,您将被自动重定向的地方。

哪些公司把你从苏曼 布爾加斯要坐火车?

在所有virail的合作伙伴,也将能够与Bdzr旅游,服务和苏曼 布爾加斯之间的火车路线。Y.

Bdz-logo
Bdz
时长: 5 小时 5 分钟
ШУМЕН - БУРГАС
17:10 - 22:15
¥ 19.50
Bdz-logo
Bdz
时长: 6 小时 28 分钟
ШУМЕН - БУРГАС
08:20 - 14:48
¥ 24.89
Bdz-logo
Bdz
时长: 6 小时 1 分钟
ШУМЕН - БУРГАС
13:05 - 19:06
¥ 25.50
Bdz-logo
Bdz
时长: 5 小时 15 分钟
ШУМЕН - БУРГАС
20:00 - 01:15
¥ 25.50
Bdz-logo
Bdz
时长: 9 小时 21 分钟
ШУМЕН - БУРГАС
00:32 - 09:53
¥ 27.95
Bdz-logo
Bdz
时长: 6 小时 17 分钟
ШУМЕН - БУРГАС
10:15 - 16:32
¥ 33.54

需要多长时间你苏曼 布爾加斯到火车以及何时列车离开?

第一次坐火车到布爾加斯叶在,而在最后一个。坐火车从苏曼到 布爾加斯,您将需要。

什么是苏曼和布爾加斯出发和到达站?

您可以在ШУМЕН火车到布爾加斯,其中到达БУРГАС。

有时可以通过在看看有限的优惠或设在公司的网站上公布忠诚计划得到更便宜的解决方案。

对于短距离像苏曼和 布爾加斯之间,公共汽车和拼车是很好的替代品的火车,由于其成本低。此外,公交车必须获得到最小的城镇,其中没有火车站的优势。

Logo