• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在川崎市寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 1,747.77
旅程时长 12 小时 47 分钟
每天的交通方式 27
首班出发 16:03
末班出发 08:23
距离 850 km

您的火车从札幌市最好的交易,以川崎市上virail。

Virail有魔术找到你的便宜的火车票川崎市。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从札幌市以川崎市最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

多少钱低成本火车票从札幌市以川崎市?

平均而言,从训练到札幌市 川崎市成本¥ 1,818.59门票,但如果你能提前预订,或者选择不太流行的日期和时间,你可以找到便宜的¥ 1,747.77的火车票。

其中铁路公司提供从札幌市以川崎市火车连接?

要坐火车去川崎市,你可以依靠Hyperdia,只有我们的所有合作伙伴之间的例子。

Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 8 小时 32 分钟
SAPPORO-BEER-TEIEN - KAWASAKI
16:03 - 00:35
¥ 1,747.77
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 8 小时 54 分钟
SAPPORO-BEER-TEIEN - KAWASAKI
17:41 - 02:35
¥ 1,747.77
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 9 小时 17 分钟
SAPPORO-BEER-TEIEN - KAWASAKI
18:19 - 03:36
¥ 1,747.77
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 9 小时 8 分钟
SAPPORO-BEER-TEIEN - KAWASAKI
19:28 - 04:36
¥ 1,747.77
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 9 小时 33 分钟
SAPPORO-BEER-TEIEN - KAWASAKI
20:32 - 06:05
¥ 1,747.77
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 8 小时 28 分钟
SAPPORO-BEER-TEIEN - KAWASAKI
22:32 - 07:00
¥ 1,747.77
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 9 小时 13 分钟
SAPPORO-BEER-TEIEN - KAWASAKI
23:27 - 08:40
¥ 1,747.77

多长时间需要从札幌市以川崎市以及何时列车离开?

虽然第一列车离开川崎市在 16:03,最后一个是定于08:23。旅程的平均持续时间为12 小时 47 分钟,但最快的火车可以让你在马曼德川崎市 。

什么是札幌市和川崎市出发和到达站?

列车从SAPPORO-BEER-TEIEN离开札幌市和KAWASAKI到达。

有时可以通过在看看有限的优惠或设在公司的网站上公布忠诚计划得到更便宜的解决方案。

有了这样一个漫长的旅程,你可以考虑乘坐飞机,这不一定是更昂贵的旅行。这样做,你会缩短距离,你将能够在川崎市享受更多的时间。

Logo