Header background
  • 去程
  • 往返

查找从鲁塞到Druzhba, 维丁的火车

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

发现
乘坐 火车

明天

发现
乘坐 火车

2 天

发现
黑色星期五優惠
2021 年 12 月 1 日前可享至少 30% 折扣。
查看優惠

需在 2021 年 12 月 1 日 9:00(UTC+1)前預訂,並適用其他促銷方案條件。

比较最好的火车从价格到鲁塞 Druzhba, 维丁。

如果你正在寻找找到您的火车路线最优惠的价格最简单的方法,virail是你一直在寻找的东西。你只需要选择日期和virail会告诉你我们的合作伙伴提供的所有连接:通过过滤的结果,你会发现你的预算和进度的完美解决方案。 Virail将您重定向到该公司的简单和安全的酒店预订网站。

哪些公司为来自鲁塞的路线Druzhba, 维丁?

要坐火车去Druzhba, 维丁,你可以依靠,只有我们的所有合作伙伴之间的例子。

鲁塞 到 Druzhba, 维丁 乘坐 火车

距离 261 km

航线摘要由 火车

连接
-
运营商
-
最低价格
-
最高价格
-

鲁塞 - Druzhba, 维丁

每月

本月最优惠价格

Bdz-logo
Bdz
更改2
时长: 10 小时 14 分钟
РУСЕ - ДРУЖБА
08:55 - 19:09
¥ 34.68
Bdz-logo
Bdz
更改2
时长: 10 小时 9 分钟
РУСЕ ТОВАРНА-СП. - ДРУЖБА
09:00 - 19:09
¥ 34.68
Bdz-logo
Bdz
更改2
时长: 10 小时
РУСЕ РАЗПРЕДЕЛИТЕЛНА - ДРУЖБА
09:09 - 19:09
¥ 34.68
Bdz-logo
Bdz
更改2
时长: 13 小时 20 分钟
РУСЕ ТОВАРНА-СП. - ДРУЖБА
20:10 - 09:30
¥ 48.75
Bdz-logo
Bdz
更改2
时长: 13 小时 15 分钟
РУСЕ РАЗПРЕДЕЛИТЕЛНА - ДРУЖБА
20:15 - 09:30
¥ 48.75
Bdz-logo
Bdz
更改2
时长: 13 小时 25 分钟
РУСЕ - ДРУЖБА
20:05 - 09:30
¥ 50.39
Bdz-logo
Bdz
更改3
时长: 12 小时 45 分钟
РУСЕ РАЗПРЕДЕЛИТЕЛНА - ДРУЖБА
09:12 - 21:57
¥ 69.36

多久你需要坐火车去Druzhba, 维丁?

第一次坐火车到Druzhba, 维丁叶在,而在最后一个。坐火车从鲁塞到 Druzhba, 维丁,您将需要。

这站做火车到Druzhba, 维丁从离开?

到Druzhba, 维丁火车可从РУСЕ, РУСЕ ТОВАРНА-СП., РУСЕ РАЗПРЕДЕЛИТЕЛНА离开和到达ДРУЖБА。

当火车旅行,永远不会忘记,让您的车票与您:一定要打印出来提前或者允许下载的移动版本。 ,如果您与您的旅行日期灵活,总是认为你可以买到非常便宜的火车票,如果您避免在周末旅行,如果你选择在淡季出行。

由于鲁塞和 Druzhba, 维丁之间的路程比较短,可以考虑拼车或公交车与最便宜的价格以及类似的时间运输的替代方式。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback