• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

查找从清涧到西安的火车

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在西安寻找便宜的租车服务

Virail找到最适合你的火车从报价到清涧 西安。

Virail有魔术找到你的便宜的火车票西安。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从清涧以西安最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

哪些公司把你从清涧 西安要坐火车?

要坐火车去西安,你可以依靠,只有我们的所有合作伙伴之间的例子。

清涧 到 西安 乘坐 火车

距离 184 km

航线摘要由 火车

连接
-
运营商
-
最低价格
-
最高价格
-

清涧 - 西安

每月

本月最优惠价格

Kuxun-logo
Kuxun
时长: 9 小时 30 分钟
清涧县 - 西安站
17:26 - 02:56
¥ 28
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 5 小时 4 分钟
清涧县 - 西安站
07:03 - 12:07
¥ 64.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 5 小时 6 分钟
清涧县 - 西安站
13:23 - 18:29
¥ 64.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 5 小时 43 分钟
清涧县 - 西安站
20:20 - 02:03
¥ 64.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 5 小时 52 分钟
清涧县 - 西安站
06:27 - 12:19
¥ 64.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 6 小时 23 分钟
清涧县 - 西安南
21:41 - 04:04
¥ 69

当从清涧弗里斯特和最后一个列车调度西安?

清涧之间运行,西安列车采取。第一趟火车:,而最后一个是在

什么是清涧和西安出发和到达站?

到西安列车将从清涧县离开,将在西安站, 西安南到达。

不要忘了买食物和饮料提前,如果你需要他们:火车站并不总是有商店,同时板载中央美术学院©s为并不总是可用的,往往非常昂贵.

当这样的短距离行驶,你可以考虑也公共汽车和拼车的选择:与一些运气,你会发现非常便宜的选择,即使你的书在短时间内.