• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在川崎市寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 777.86
旅程时长 3 小时 5 分钟
每天的交通方式 61
首班出发 09:33
末班出发 06:10
距离 394 km

Virail找到最适合你的火车从报价到大阪市 川崎市。

随着virail你可以从大阪市以川崎市在一眨眼的功夫比较列车的价格。你需要的是只选择你打算离开的日期,如果你要进行排序和过滤的价格和时间的结果。要预订您的完美旅程,virail将您重定向直接到供应商的网站,一个非常安全的购买。

什么是火车票 川崎市价格最便宜?

火车票的平均价格从大阪市以川崎市是¥ 955.65的。但是,您将能够找到便宜的机票,如果你提前预订,或者您可以与您的日期灵活:最便宜的火车票从大阪市以川崎市可绕¥ 777.86。

哪些公司为来自大阪市的路线川崎市?

在所有virail的合作伙伴,也将能够与Hyperdiar旅游,服务和大阪市 川崎市之间的火车路线。Y.

Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 6 小时 27 分钟
OSAKA - KAWASAKI
09:33 - 16:00
¥ 777.86
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 3 小时 39 分钟
OSAKA - KAWASAKI
14:14 - 17:53
¥ 905.47
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 3 小时 25 分钟
OSAKA - KAWASAKI
14:14 - 17:39
¥ 905.47
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 3 小时 19 分钟
OSAKA - KAWASAKI
14:14 - 17:33
¥ 905.47
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 3 小时 17 分钟
OSAKA - KAWASAKI
14:19 - 17:36
¥ 905.47
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 3 小时 27 分钟
OSAKA - KAWASAKI
14:19 - 17:46
¥ 905.47
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 3 小时 8 分钟
OSAKA - KAWASAKI
14:54 - 18:02
¥ 905.47

当从大阪市弗里斯特和最后一个列车调度川崎市?

平均而言,它需要通过3 小时 12 分钟坐火车去川崎市,但你需要马曼德以最快的列车。第一个是提供09:34,而最后一个离开大阪市在06:10。

这站做火车到川崎市从离开?

列车从OSAKA离开大阪市和KAWASAKI到达。

对于短距离像大阪市和 川崎市之间,公共汽车和拼车是很好的替代品的火车,由于其成本低。此外,公交车必须获得到最小的城镇,其中没有火车站的优势。

Logo