• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

查找从日光市到富山市的火车

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在富山市寻找便宜的租车服务

您的火车从日光市最好的交易,以富山市上virail。

Virail有魔术找到你的便宜的火车票富山市。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从日光市以富山市最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

哪些公司乘火车从日光市前往富山市?

要坐火车去富山市,你可以依靠Hyperdia,只有我们的所有合作伙伴之间的例子。

日光市 到 富山市 乘坐 火车

距离 214 km

航线摘要由 火车

连接
-
运营商
1
最低价格
-
最高价格
-

日光市 - 富山市

每月

本月最优惠价格

Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 4 小时 42 分钟
日光 - 富山  [ 13番線着 ]
22:18 - 03:00
¥ 855.20
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 4 小时 57 分钟
日光 - 富山  [ 13番線着 ]
03:00 - 07:57
¥ 855.20
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 4 小时 43 分钟
日光 - 富山  [ 13番線着 ]
21:14 - 01:57
¥ 862.29
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 4 小时 58 分钟
日光 - 富山  [ 13番線着 ]
23:17 - 04:15
¥ 862.29
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 4 小时 24 分钟
日光 - 富山  [ 13番線着 ]
14:07 - 18:31
¥ 913.84
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 3 小时 31 分钟
日光 - 富山  [ 13番線着 ]
15:00 - 18:31
¥ 913.84
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 4 小时 39 分钟
日光 - 富山  [ 13番線着 ]
15:46 - 20:25
¥ 913.84

多长时间需要从日光市以富山市以及何时列车离开?

它会带你达到 富山市。最早的火车离开日光市在,而最后一个离开的 。

其中站所服务的铁路线日光市 - 富山市?

该列车从富山市 日光离开日光市和富山  [ 13番線着 ]到达。

当火车旅行,永远不会忘记,让您的车票与您:一定要打印出来提前或者允许下载的移动版本。 ,如果您与您的旅行日期灵活,总是认为你可以买到非常便宜的火车票,如果您避免在周末旅行,如果你选择在淡季出行。

当涉及到短距离,公交车和拼车代表了一个很好的替代的火车之旅,特别是如果你在有限的预算行驶。