• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在鹿特丹寻找便宜的租车服务

行程细节

距离 95 km

比较最好的火车从价格到奈梅亨 鹿特丹。

Virail有魔术找到你的便宜的火车票鹿特丹。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从奈梅亨以鹿特丹最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

哪些公司乘火车从奈梅亨前往鹿特丹?

Virail发现从很多铁路公司在欧洲和世界其他地区的报价。例如,它可以显示来自奈梅亨的可能的火车线路通过到提供鹿特丹。

NS-logo
NS
时长: 1 小时 48 分钟
Nijmegen - Rotterdam Centraal
05:37 - 07:25
¥ 165.18
NS-logo
NS
时长: 1 小时 37 分钟
Nijmegen - Rotterdam Centraal
06:09 - 07:46
¥ 165.18
NS-logo
NS
时长: 1 小时 42 分钟
Nijmegen - Rotterdam Centraal
06:13 - 07:55
¥ 165.18
NS-logo
NS
时长: 1 小时 42 分钟
Nijmegen - Rotterdam Centraal
06:28 - 08:10
¥ 165.18
NS-logo
NS
时长: 1 小时 38 分钟
Nijmegen - Rotterdam Centraal
06:39 - 08:17
¥ 165.18
NS-logo
NS
时长: 1 小时 42 分钟
Nijmegen - Rotterdam Centraal
06:43 - 08:25
¥ 165.18
NS-logo
NS
时长: 1 小时 42 分钟
Nijmegen - Rotterdam Centraal
06:58 - 08:40
¥ 165.18

当从奈梅亨弗里斯特和最后一个列车调度鹿特丹?

奈梅亨之间运行,鹿特丹列车采取。第一趟火车:,而最后一个是在

在该站,你可以坐火车到鹿特丹,你会到达哪里?

到鹿特丹列车将从Nijmegen离开,将在Rotterdam Centraal到达。

不要忘了买食物和饮料提前,如果你需要他们:火车站并不总是有商店,同时板载中央美术学院©s为并不总是可用的,往往非常昂贵.

对于短距离像奈梅亨和 鹿特丹之间,公共汽车和拼车是很好的替代品的火车,由于其成本低。此外,公交车必须获得到最小的城镇,其中没有火车站的优势。

Logo