• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在巴勒莫市寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 222.63
旅程时长 9 小时 26 分钟
每天的交通方式 3
首班出发 09:50
末班出发 13:45
距离 312 km

您的火车从那不勒斯最好的交易,以巴勒莫市上virail。

如果你正在寻找找到您的火车路线最优惠的价格最简单的方法,virail是你一直在寻找的东西。你只需要选择日期和virail会告诉你我们的合作伙伴提供的所有连接:通过过滤的结果,你会发现你的预算和进度的完美解决方案。 Virail将您重定向到该公司的简单和安全的酒店预订网站。

多少钱低成本火车票从那不勒斯以巴勒莫市?

提前预订真正让您节省一些钱:其实,你可以从那不勒斯得到廉价火车票巴勒莫市也仅¥ 222.63,,而平均价格是¥ 417.37。

哪些公司乘火车从那不勒斯前往巴勒莫市?

要坐火车去巴勒莫市,你可以依靠Trenitalia,只有我们的所有合作伙伴之间的例子。

意大利铁路属于国家铁路集团,目前它是意大利第一轨道供应商,拥有40余万人次,不仅提供区域和本地连接,而且高速的路线。

每天 那不勒斯 - 巴勒莫市 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
¥ 506.70
¥ 506.70
¥ 506.70
更多
¥ 506.70
¥ 506.70
¥ 506.70
¥ 1,109.08
¥ 666.21
¥ 374.96
¥ 837.78
¥ 602.84
¥ 406.80
¥ 427.55
¥ 287.26
更多
¥ 263.33
更多
更多
更多
更多
Trenitalia-logo
Trenitalia
时长: 9 小时 35 分钟
NAPOLI CENTRALE - Palermo Centrale
09:50 - 19:25
¥ 506.70
Trenitalia-logo
Trenitalia
时长: 9 小时 20 分钟
NAPOLI CENTRALE - Palermo Centrale
13:45 - 23:05
¥ 506.70
Trenitalia-logo
Trenitalia
时长: 9 小时 24 分钟
NAPOLI AFRAGOLA - Palermo Centrale
10:01 - 19:25
¥ 638.37

什么时候做火车巴勒莫市休假,有多长的旅程?

以最快的连接时,您将会在马曼德巴勒莫市,但平均需要9 小时 26 分钟。前往巴勒莫市第一列火车是在09:29,而最后一个离开:那不勒斯在13:45。

这台由火车旅行从那不勒斯以巴勒莫市服务?

到巴勒莫市火车可从Napoli Centrale, NAPOLI AFRAGOLA离开和到达Palermo Centrale。

由于那不勒斯和 巴勒莫市之间的路程比较短,可以考虑拼车或公交车与最便宜的价格以及类似的时间运输的替代方式。

Logo