Header background
  • 去程
  • 往返

查找从米什科尔茨到马扎尔班海杰什的火车

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

发现
乘坐 火车

明天

发现
乘坐 火车

2 天

发现
黑色星期五優惠
2021 年 12 月 1 日前可享至少 30% 折扣。
查看優惠

需在 2021 年 12 月 1 日 9:00(UTC+1)前預訂,並適用其他促銷方案條件。

比较最好的火车从价格到米什科尔茨 马扎尔班海杰什。

寻找完美的火车连接从未如此简单:感谢virail,您将能够只通过插入您的旅行日期比较数百个在同一时间优惠。通过价格和离开过滤器,你将有限制的结果,找到完美的解决方案的可能性。预订需要对供应商的网站,您将被自动重定向的地方。

哪些公司把你从米什科尔茨 马扎尔班海杰什要坐火车?

在所有virail的合作伙伴,也将能够与r旅游,服务和米什科尔茨 马扎尔班海杰什之间的火车路线。Y.

米什科尔茨 到 马扎尔班海杰什 乘坐 火车

距离 184 km

航线摘要由 火车

连接
-
运营商
-
最低价格
-
最高价格
-

米什科尔茨 - 马扎尔班海杰什

每月

本月最优惠价格

Mavhu-logo
Mavhu
更改4
时长: 7 小时 14 分钟
Miskolc-Tiszai - Magyarbánhegyes
05:28 - 12:42
¥ 112.87
Mavhu-logo
Mavhu
更改4
时长: 8 小时 47 分钟
Miskolc-Tiszai - Magyarbánhegyes
07:34 - 16:21
¥ 112.87
Mavhu-logo
Mavhu
更改4
时长: 9 小时 8 分钟
Miskolc-Tiszai - Magyarbánhegyes
07:34 - 16:42
¥ 112.87
Mavhu-logo
Mavhu
更改5
时长: 9 小时 7 分钟
Miskolc-Tiszai - Magyarbánhegyes
07:35 - 16:42
¥ 112.87
Mavhu-logo
Mavhu
更改7
时长: 10 小时 48 分钟
Miskolc-Tiszai - Magyarbánhegyes
07:58 - 18:46
¥ 112.87
Mavhu-logo
Mavhu
更改5
时长: 9 小时 12 分钟
Miskolc-Tiszai - Magyarbánhegyes
09:34 - 18:46
¥ 112.87
Mavhu-logo
Mavhu
更改5
时长: 9 小时 11 分钟
Miskolc-Tiszai - Magyarbánhegyes
09:35 - 18:46
¥ 112.87

多久你需要坐火车去马扎尔班海杰什?

第一次坐火车到马扎尔班海杰什叶在,而在最后一个。坐火车从米什科尔茨到 马扎尔班海杰什,您将需要。

在该站,你可以坐火车到马扎尔班海杰什,你会到达哪里?

到马扎尔班海杰什火车可从Miskolc-Tiszai离开和到达Magyarbánhegyes。

如果列车时刻表不适合你的计划或预算,公共汽车和拼车可以提供你一些时间和价格的替代品,而基本上不改变行程的持续时间。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback