• 去程
  • 往返

查找从明港到许昌的火车

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在许昌寻找便宜的租车服务

Virail找到最适合你的火车从报价到明港 许昌。

Virail有魔术找到你的便宜的火车票许昌。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从明港以许昌最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

哪些公司把你从明港 许昌要坐火车?

要坐火车去许昌,你可以依靠,只有我们的所有合作伙伴之间的例子。

行程细节

距离 175 km
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 56 分钟
明港东 - 许昌东
15:35 - 16:31
¥ 60.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 58 分钟
明港东 - 许昌东
19:00 - 19:58
¥ 89.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 57 分钟
明港东 - 许昌东
02:31 - 03:28
¥ 89.50

当从明港弗里斯特和最后一个列车调度许昌?

明港之间运行,许昌列车采取。第一趟火车:,而最后一个是在

什么是明港和许昌出发和到达站?

到许昌列车将从明港东离开,将在许昌东到达。

不要忘了买食物和饮料提前,如果你需要他们:火车站并不总是有商店,同时板载中央美术学院©s为并不总是可用的,往往非常昂贵.

当这样的短距离行驶,你可以考虑也公共汽车和拼车的选择:与一些运气,你会发现非常便宜的选择,即使你的书在短时间内.

出发站点

明港东

终点站

许昌东
Logo