Header background
  • 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

查找从九州到燒津市的火车

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

发现
乘坐 火车

明天

发现
乘坐 火车

2 天

发现
黑色星期五優惠
2021 年 12 月 1 日前可享至少 30% 折扣。
查看優惠

需在 2021 年 12 月 1 日 9:00(UTC+1)前預訂,並適用其他促銷方案條件。

预订火车票从九州以燒津市上virail.

Virail有魔术找到你的便宜的火车票燒津市。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从九州以燒津市最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

其中铁路公司提供从九州以燒津市火车连接?

Virail发现从很多铁路公司在欧洲和世界其他地区的报价。例如,它可以显示来自九州的可能的火车线路通过到提供燒津市。

九州 到 燒津市 乘坐 火车

距离 730 km

航线摘要由 火车

连接
-
运营商
-
最低价格
-
最高价格
-

九州 - 燒津市

每月

本月最优惠价格

Hyperdia-logo
Hyperdia
更改3
时长: 5 小时 22 分钟
九州工大前 - 焼津
00:18 - 05:40
¥ 1,216.74
Hyperdia-logo
Hyperdia
更改3
时长: 5 小时 21 分钟
九州工大前 - 焼津
01:18 - 06:39
¥ 1,216.74
Hyperdia-logo
Hyperdia
更改3
时长: 5 小时 12 分钟
九州工大前 - 焼津
18:50 - 00:02
¥ 1,254.12
Hyperdia-logo
Hyperdia
更改3
时长: 5 小时 15 分钟
九州工大前 - 焼津
19:48 - 01:03
¥ 1,254.12
Hyperdia-logo
Hyperdia
更改3
时长: 10 小时 43 分钟
九州工大前 - 焼津
05:46 - 19:03
¥ 1,254.12
Hyperdia-logo
Hyperdia
更改3
时长: 10 小时 46 分钟
九州工大前 - 焼津
06:50 - 20:04
¥ 1,254.12
Hyperdia-logo
Hyperdia
更改3
时长: 5 小时 34 分钟
九州工大前 - 焼津
15:30 - 21:04
¥ 1,267.65

多长时间需要从九州以燒津市以及何时列车离开?

它会带你达到 燒津市。最早的火车离开九州在,而最后一个离开的 。

这站做火车到燒津市从离开?

您可以在九州工大前火车到燒津市,其中到达焼津。

当火车旅行,永远不会忘记,让您的车票与您:一定要打印出来提前或者允许下载的移动版本。 ,如果您与您的旅行日期灵活,总是认为你可以买到非常便宜的火车票,如果您避免在周末旅行,如果你选择在淡季出行。

当旅途只要九州和燒津市之间,你应该考虑到采取飞往燒津市。如果提前预订,低成本航空公司可以提供航班,这将使你不仅节省了时间,而且金钱。 ,当涉及到比较长的旅程就像:九州和燒津市之间,你可以可以考虑采取高速列车或飞机削减你的旅程的持续时间。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback