• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在东京寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 1,319.85
旅程时长 7 小时 12 分钟
每天的交通方式 48
首班出发 14:39
末班出发 06:25
距离 879 km

比较最好的火车从价格到九州 东京。

Virail有魔术找到你的便宜的火车票东京。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从九州以东京最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

什么是火车票 东京价格最便宜?

如果你有提前预订的可能性,你将有可能找到九州便宜火车票东京的¥ 1,319.85。如果你不能提前计划,火车票平均¥ 1,477.98 东京成本。

列车从九州 东京到:你可以前往的公司?

要坐火车去东京,你可以依靠Hyperdia,只有我们的所有合作伙伴之间的例子。

Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 13 小时 51 分钟
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - TOKYO
05:59 - 16:08
¥ 1,340.48
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 7 小时 18 分钟
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - TOKYO
00:36 - 07:54
¥ 1,425.54
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 7 小时 4 分钟
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - TOKYO
01:29 - 08:33
¥ 1,425.54
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 6 小时
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - TOKYO
02:15 - 08:15
¥ 1,425.54
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 5 小时 32 分钟
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - TOKYO
18:31 - 00:03
¥ 1,444.23
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 5 小时 45 分钟
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - TOKYO
14:39 - 20:24
¥ 1,457.77
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 5 小时 23 分钟
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - TOKYO
18:31 - 23:54
¥ 1,457.77

当从九州弗里斯特和最后一个列车调度东京?

旅程的平均持续时间是7 小时 12 分钟,但最快的,能带你到东京在马曼德。第一列火车从14:39 九州离开,而最后一个离开的06:25。

这站做火车到东京从离开?

到东京火车可从KYUSHU TETSUDO KINENKAN离开和到达TOKYO。

特别是独自旅行的时候,这样的长途旅行可能会非常无聊。这架飞机是在这种情况下,您的理想选择:如果你可以提前预订,低成本航空公司可以提供机票比火车票东京更便宜。

Logo